Главные новости Горбатова

Горбатов

Официальный сайт
Горбатова

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Горбатова

В Гостином дворе пройдет крупнейшее арт-событие — выставка антиквариата, современного и ювелирного искусства «АРТ МОСКВА»

Блог сайта «МИР ВОКРУГ МЕНЯ» 

«АРТ МОСКВА» — ярмарка антиквариата, современного и ювелирного искусства — пройдет в Гостином дворе с 17 по 21 апреля 2024 года. Остроактуальная в конце 1990-х и сформировавшая российский арт-рынок «АРТ МОСКВА» возродилась после пандемии как ярмарка изящных искусств, объединившая галереи старого и современного искусства, дизайнеров и художников-ювелиров. География российских участников ярмарки — не только Москва, но и Санкт-Петербург, Иркутск, Казань, Нижний Новгород, Таганрог, Челябинск, Севастополь, Екатеринбург, Якутск. Читать дальше...

Нижегородский студент Никита Соколов написал книгу об историю своего рода

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородец Никита Соколов является продолжателем древнего купеческого рода Успенских. Именно они первыми в российской империи наладили производство коньков. Сегодня Никита, несмотря на будущее юриста-международника, целиком поглощён изучением своего семейного прошлого. Мы поговорили с ним и узнали, как ему удаётся узнавать о своих корнях и находить редкую информацию. Голос предков Никита родился в Павлове, поступил в ННГУ имени Лобачевского на юриста-международника. Он живёт жизнью обычного студента ... Читать дальше...

Лига футбольных мам стартовала в Нижнем Новгороде

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Энергия, азарт и задор царили на футбольном поле спортивной школы «Мещера». Здесь собрались женщины разных возрастов и профессий. Всех их объединило участие в нижегородской Лиге футбольных мам, которая стартовала 31 марта. Спортсменки рассказали, как проект помогает сплачивать семьи и находить новые увлечения в любом возрасте.

Читать дальше...



Избитый и подожженный соседями житель Нижегородской области сам вызвал скорую помощь

Рамблер 

Житель Нижегородской области, которого подожгли соседи, успел сам себе вызвать скорую помощь. Однако по итогу он скончался в больнице. Стало известно, что двое жителей Горбатова подожгли соседа из-за конфликта.

Жители Горбатова заживо сожгли своего соседа во дворе дома

РИА «Время Н» 

Двое рецидивистов в Горбатове Павловского округа зверски убили своего соседа, сообщили ИА «Время Н» в следственном управлении СКР по Нижегородской области. Жестокое преступление совершено в марте на улице Ломоносова. Предварительно, причиной конфликта между мужчинами стало то, что один из них периодически избивал свою мать. Соседи якобы вступились за женщину, вывели ее обидчика во двор дома на разговор, облили его горючей жидкостью и подожгли. 36-летний потерпевший горел около 5 минут. Один... Читать дальше...

В Павловском районе поймали мужчин, которые заживо сожгли знакомого

Pro Город НН 

В Павловском районе поймали мужчин, которые заживо сожгли знакомого

В Павловском районе проводилось расследование уголовного дела, связанного со смертью 36-летнего мужчины. Дело возбуждено по факту убийства, совершенного группой лиц. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области.

Читать дальше...

В Павловском округе двое мужчин сожгли заживо своего обидчика

РИА «Время Н» 

Двое ранее судимых мужчин подожгли местного жителя в Горбатове Павловского округа. Возбуждено уголовное дело, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области. Инцидент произошел возле дома на улице Ломоносова в марте. Двое мужчин поссорились с потерпевшим, избили его, после чего облили горючей жидкостью и подожгли. 36-летнего местного жителя доставили в больницу, где он скончался. Злоумышленников уже заключили под стражу. Следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. Читать дальше...



Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Экс-глава Нижегородской области высказался о строительстве обхода Балахны



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

КРК «Нагорный» примет финальные матчи чемпионата и первенства Нижнего Новгорода по хоккею с шайбой 21 апреля

Орловские футболистки взяли первенство вузов

Нижегородский ХК «Торпедо» продлил контракт с нападающим Атанасовым


Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Частные объявления в Горбатове, в Нижегородской области и в России