Главные новости Гороховца

Гороховец

Официальный сайт
Гороховца

Gorohovec.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости Гороховца

В Гороховце прокурором пресечены нарушения при осуществлении закупок в области регулярных перевозок пассажиров и багажа

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Гороховецкого района в ходе мониторинга исполнения законодательства о закупках для муниципальных нужд выявлены нарушения в деятельности структурного подразделения администрации Гороховецкого района.

Во Владимирской области приведут в порядок еще более 80 км транспортных артерий

«Pro Город» (Владимир) 

Во Владимирской области приведут в порядок еще более 80 км транспортных артерий

Во Владимирской области в рамках нацпроекта "Безопасные качественные дороги" приводят в порядок пользующиеся спросом у населения транспортные артерии, как сообщают в региональном правительстве.

Читать дальше...



«Не бойся менять и меняться». Этот тезис на собственном примере доказал дзержинец Артем Кузнецов, который оставил карьеру успешного бизнесмена, чтобы стать детским футбольным тренером

Репортер и время 

Сегодня он востребованный современный детский тренер по футболу СШОР «Салют» – Артем Михайлович Кузнецов, любимый детьми и уважаемый родителями. Тренироваться к нему ездят даже из Гороховца.

Читать дальше...

Водоканал заплатит 600 тысяч рублей вдове погибшего на производстве сотрудника

Зебра ТВ 

Во Владимирской области вступило в силу решение суда, согласно которому МУП «Гороховецкий водоканал» по мировому соглашению выплатит 600 тысяч рублей вдове сотрудника, отравившегося угарным газом при ликвидации аварийной ситуации на производстве

Жителя Гороховца будут судить за неоднократное управление автомобилем в состоянии опьянения

Прокуратура РФ 

Прокурором Гороховецкого района утверждено обвинительное заключение в отношении жителя города. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).



Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные «Пилоты будущего» представят Владимирскую область на Всероссийском чемпионате

Rodjer о Сэйве и Гпк в паблике: «У одного майндсет побеждать и стараться, у второго – ныть после первой же #####»

Вязниковская школьница стала призером Всероссийской олимпиады по физкультуре


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.



Частные объявления в Гороховце, в Владимирской области и в России