Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гусь-Хрустального
Гусь-Хрустальный
Август
2022

Сетевой обзор: что обсуждали жители Владимирской области на этой неделе?

0
Сетевой обзор: что обсуждали жители Владимирской области на этой неделе?

От лайка до репоста. Что обсуждали интернет-пользователи региона? Чем делились? Яркие сетевые кадры минувшей недели- в нашем традиционном сетевом обзоре.

Коммунальные хроники, экоинициатива, новые выступления суздальского хора и мстерские тропы- состязания не для каждого. Яркое сетевое- в одном обзоре прямо сейчас.

Подслушано автомобилистов Владимир: Начнем с происшествий. Во Владимире на перекрестке Батурина и Сакко и Ванцетти- столкновение Киа и мотоциклиста.

AlexAutoLive: В Александровском районе близ деревни Алабухино сгорел автомобиль. Погибших и пострадавших нет.

Вязники на связи: В Вязниках на связи- строительство комплекса современных очистных сооружений в поселке Лукново.

А в Судогда ТВ - путешествие в заброшенный пионерлагерь "Лукинские зори", недалеко от села Лукинское. Когда-то в советские годы сюда на летние каникулы ежегодно приезжали дети.

Во владимирском Подслушано- тревожный снимок с улицы Безыменского. Подросток в окне. Жители Доброго переживают за судьбу одного из прудов. А на улице Гастелло, напротив, радуются благоустройству. Скоро дети смогут играть на новой площадке.

Подслушано Ковров: А вот в Коврове жители спрашивают, приведут ли в порядок "тротуар" возле школы № 16 . Тревожный сигнал с Павловского моста- почему по аварийной переправе едут фуры? А это общежитие на Социалистической. Фото Анюты Чистовой.

Надо сносить или что-то делать. Там постоянно бегают дети, пишут жители. А это ковровская деревня Ручей. Дом 4 на улице Центральной. Коммунальщиков просят восстановить вытяжку.

Киржач онлайн: А Киржач онлайн рассказывает об экологическом субботнике "Чистый поселок". Проект стал участником волонтерского форума "Ввязывайся".

Подслушано Ковров: В Коврове- история о том, как сотрудники ДПС помогли вызволить авто из песчаного плена.

Мемориальная мастерская Бориса Французова рассказывает об итоговой выставке 10-ого Камешковского пленэра в селе Второво. На родине великого мастера офорта она собрала лучших мастеров кисти.

Подслушано Гусь-Хрустальный: А в Гусь-Хрустальном мастер Игорь Володин ваяет новый арт-объект возле детской школы искусств.

Подслушано в Муроме: В Муроме- послесловие ко Дню города. Вечерние праздничные площадки с высоты и праздничный фейерверк.

Мужской хор Суздаль: На странице хора суздальского Спасо-Евфимиева монастыря- новое выступление "по заявкам". На сей раз- "Всепетая".

В Подслушано Ковров- красочный микан. Узнаете героев, спрашивают в группе.

Подслушано во Владимире предлагает оценить вид на озеро Поганое с высоты. С ним связано немало тайн и легенд.

Рыбалка в Вязниках:

В паблике Рыбалка в Вязниках- августовский улов. Вот что мне подарила Клязьма, пишет Денис Мельничук.

В Природа Владимирской области - молодняк озерных чаек в Камешковском районе. И три водных растения, занесенных в Красную книгу Владимирской области. Это снежно-белая кувшинка, плавающий рогульник и сальвиния. Подслушано Кольчугино предлагает полюбоваться на белогривых лошадок.

Подслушано в Гусе: В Подслушано в Гусе- вот такая таинственная луна. Фото Анатолия Киселева. И романтичный закат над озером.

Милое фото от Ангелины Владимировой и ее "Ангеладома". - "Пора мыться и баиньки".

Подслушано в Муроме: А в Муроме Дмитрий Савва выхаживает дикого беспомощного стрижа. А В Муроме на берегу Чабышево рыбой подкармливают практически ручную выдру.

Подслушано Ковров: В Коврове жителям встретился вот такой рыжий красавец. Хотя встреча может таить и угрозу.

Подслушано Мстера: В Подслушано Мстера- состязания "Мстерские тропы". Внедорожники легко преодолевают преграды. Танки грязи не боятся...

Подслушано во Владимире: А в финале- вот такой креатив на трансформаторных будках. "Подслушано во Владимире" и ролик "Держись на расстоянии". Смотрим вместе.

Ваших фото и видео мы ждем в нашей редакции. Подписывайтесь на страницы ГТРК "Владимир" в соцсетях. Наш девиз неизменен - "Вести вместе".





Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Представители школы №338 имени Александра Авдеева приняли участие в благотворительной акции





Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Александр Авдеев обсудил с представителями Узбекистана вопросы сотрудничества



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Брянские гимнастки завоевали шесть медалей на Всероссийском турнире

Владимирский боксер завоевал золото международного турнира по боксу

На владимирских дорогах зафиксирован всплеск детских мотоциклетных аварий


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Гусь-Хрустальном, в Владимирской области и в России