Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гусь-Хрустального
Гусь-Хрустальный
Август
2022

Новости Гусь-Хрустального за 08.08.2022

13 мая ушел из жизни Николай Иванович Панин

Яндекс 

Николай Иванович Панин родился 17 сентября 1952 года в поселке Золотково Гусь-Хрустального района Владимирской области. С 1977 года служил в органах МВД, в мае 1979 года перешел в прокуратуру, окончил Ивановский государственный университет по специальности «юриспруденция».

В Гусь-Хрустальном тушили пожар в жилом доме

Yandex.ru

Горел дом №6 на улице Чернышевского. Пожарные расчеты сразу же приехали на место ЧП – всего 8 пожарных на двух машинах. Спасатели сработали очень быстро и профессионально, ликвидировав огонь на площади всего 4 квадрата.

Во Владимирской области за сутки 60 заболевших ковидом

Блог сайта «Царьград» 

60 новых случаев заболевания коронавирусом зафиксировано на территории Владимирской области за минувшие сутки. Об этом сообщает региональное управление Роспотребнадзора. В эти выходные статистика суточной заболеваемости перевалила за показатель в шестьдесят пациентов и продолжает на этом уровне держаться. Госпитализируется при этом, как правило, около половины заболевших.

Читать дальше...

Коронавирус: бюллетень от 8 августа

24kovrov.ru (Ковров) 

Согласно данным Управления Роспотребнадзора по Владимирской области на территории Владимирской области за прошедшие сутки 8 августа лабораторно подтверждено 60 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Больше всего новых случаев - 13, выявлено во Владимире, 10 - в Муромском, 8 - в Ковровском, 2 - в Петушинском, 4 - в Кольчугинском, 4 - в Александровском, 2 - в Юрьев-Польском, 7 - в Гусь-Хрустальном, 1 - в Собинском, 1 - в Киржачском, 2 - в Камешковском, 1 - в Гороховецком, 2 - в Меленковском... Читать дальше...



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Представители школы №338 имени Александра Авдеева приняли участие в благотворительной акции



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Авто

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области



Частные объявления в Гусь-Хрустальном, в Владимирской области и в России