Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гусь-Хрустального
Гусь-Хрустальный
Август
2022

Новости Гусь-Хрустального за 15.08.2022



В Гусь-Хрустальном откроют музей гранёного стакана

Блог сайта «Царьград» 

Этот легендарный стакан, знаменитый и любимый в Советском Союзе, не забыт и популярен по сей день. Даже сегодня в шутку автомобиль считается недоукомплектованным, если в салоне – например, в бардачке грузовика, нет гранёного стакана.

Читать дальше...

Довести число кабанов до четверти головы на тысячу гектаров

Зебра ТВ 

Россельхознадзор заявляет, что во Владимирской области недостаточно отстреливают кабанов и из-за этого не исключены новые массовые вспышки африканской чумы свиней. Также ведомство требует навести порядок с торговлей свининой через соцсети и по объявлениям

Динамика заражений COVID-19 во Владимирской области становится тревожной

«Pro Город» (Владимир) 

Динамика заражений COVID-19 во Владимирской области становится тревожной

Динамика заболеваемости коронавирусом во Владимирской области становится тревожной: только за прошедшие сутки у 79 человек в регионе выявили COVID-19. Об этом сообщили в региональном Роспотребнадзоре.

Читать дальше...

Коронавирус: бюллетень от 15 августа

24kovrov.ru (Ковров) 

Согласно данным Управления Роспотребнадзора по Владимирской области на территории Владимирской области за прошедшие сутки 15 августа лабораторно подтверждено 79 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Больше всего новых случаев - 14, выявлено во Владимире, 6 - в Муромском, 9 - в Ковровском, 5 - в Петушинском, 7 - в Кольчугинском, 8 - в Александровском, 7 - в Юрьев-Польском, 7 - в Гусь-Хрустальном, 2 - в Судогодском, 1 - в Собинском, 1 - в Киржачском, 4 - в Камешковском, 2 - в Меленковском... Читать дальше...

Администрация округа выиграла 9 млн рублей на развитие событийного туризма

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Владимирская область подвела итоги конкурса, направленных на развитие туризма. Выигранные средства муниципалитеты направят на проведение фестивалей и организацию экспозиций.

Избитую девочку из Курлово поздравили с днем рождения

ТВ-6 Владимир 

Неравнодушные жители Владимирской области поздравили с днем рождения избитую старшеклассниками девочку из города Курлово Гусь-Хрустального района. Видео с праздника появилось в telegram-канале Подслушано во Владимире. На кадрах довольная девочка принимает подарки от гостей, на фоне играет музыка, во дворе детей развлекает аниматор. Ранее в соцсетях была информация, о том, что жители региона собрали около 70 Читать далее ..

В Гусь-Хрустальном на пожаре погиб 36-летний мужчина

ТВ-6 Владимир 

Тело 36-летнего мужчины обнаружили спасатели после тушения пожара в многоквартирном доме в Гусь-Хрустальном на улице Маяковского. Об этом в пресс-службе МЧС рассказали 14 августа. Пламя вспыхнуло около 2:00 в доме №12 а. На место выехали спасатели. Они разделились на две группы, одна из которых эвакуировала жильцов, а вторая – тушила пожар.  Спасатели эвакуировали из горящего Читать далее ..



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Авдеев рассказал, как будут праздновать День Победы во Владимире



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудник Росгвардии стал призером чемпионата ЦФО по гиревому спорту

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?

Проект по социализации трудных подростков "Тренер" запустят во Владимирской области


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владимир

ВЛАДИМИРСКИЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ДИКТАНТ ПОБЕДЫ»



Частные объявления в Гусь-Хрустальном, в Владимирской области и в России