2015

Новости Ханты-Мансийска за 21.03.2015

Домрачева выиграла гонку преследования, Юрлова - седьмая

«Вести»

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева одержала победу в гонке преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. Она оставила свою главную конкурентку Кайсу Мякяряйнен без медали. Лучшая из россиянок Екатерина Юрлова заняла седьмое место.

Биатлонистка Дарья Домрачева выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

ИД «Коммерсантъ»

Белоруска Дарья Домрачева одержала 21 марта победу в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Ханты-Мансийске. Следом за Домрачевой финишировали немки Лаура Дальмайер и Франциска Пройсс соответственно, передает «РИА Новости».

Радулова назвала оргкомитет финального этапа Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске сексистами и дикарями

URA.Ru

Изсветный российский блогер, журналистка и писательница Наталья Радулова раскритиковала организаторов финального этапа Кубка мира по биатлону, проходящего в эти дни в Ханты-Мансийске. Мнение об оргкомитете соревнований она высказала в своем Живом Журнале в записи под заголовком «Дикари из Ханты-Мансийска», датированной 19 марта текущего года.

Дмитрий Малышко: У меня нет звездной болезни

Mail.Ru

Дмитрий Малышко, занявший 21 место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, рассказал, что ухудшение его результатов не связано со звездной болезнью.

Власти ХМАО отказались спонсировать строительство мечети в Нефтеюганске

URA.Ru

Врио губернатора Югры Наталья Комарова отказалась участвовать в строительстве мечети в Нефтеюганске. Идею подключить окружное правительство к возведению религиозного объекта высказал представитель интересов градообразующего предприятия «РН-Юганскнефтегаз», депутат Александр Посохов, сообщает корреспондент «URA.Ru».

Тимати

«Туман рассеется, люди узнают правду»: Тимати публично объявил о двуличии Татьяны Бакальчук после смертельной стрельбы в офисе Wildberries

Желдорреммаш

АО “Желдорреммаш” реализует проекты по развитию кадрового резерва компании

Бездомные обустроили себе жилище под окнами отдела полиции

Рыбинск принимает первенство России по биатлону

«Уралочка» Златоуста – чемпион России и в в большом, и в и малом водном поло!

В Югре за минувшие выходные зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествия

«Советский спорт»

Дмитрий Малышко, занявший 21 место в гонке преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, рассказал, что ухудшение его результатов не связано со звездной болезнью

Спорт :: Шипулин стал третьим в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону

«Томский Обзор» (Томск)

Россиянин Антон Шипулин стал третьим в гонке преследования на последнем в текущем сезоне этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. Победителем впервые в своей карьере стал канадец Натан Смит. Трансляцию соревнований вел ...

Просматривали в Ханты-Мансийске 21.03.2015

Ради Жизни For Life: ведущие специалисты мира собрались в Москве для обсуждения перспектив ядерной медицины

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

Собянин: Началась реставрация фасадов и кровли здания биржи на Ильинке

Сергей Шнуров

Поставлена точка: помощница Шнурова получила условный срок

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе

В столице Югры Росгвардия обеспечила безопасность проведения спортивных мероприятий

Выездная встреча «Ижстали» с «Югрой» завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев льда

«Динамо-ЛО» в 4-м туре мужской волейбольной Суперлиги победило в Сургуте клуб «Газпром-Югра» 3–0