Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Здоровье
Август
2023

Новости за 15.08.2023



Я не коуч, не психолог, поэтому я хз как правильно, мои советы не являются экспертными, просто делюсь своим опытом и мыслями.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Во-первых, похудеть вам не поможет никто: ни тренер, ни нутрициолог, ни психолог, ни таролог, ни астролог, ни гастроэнтеролог, и тд….
Они подскажут что делать, дадут направление/способы/методики и упражнения …. И всё, остальное завит от нас самих.
Во-вторых. Всё зависит от вас.
Пока ты сам не осознаешь, что это тебе действительно нужно пока сам не перестанешь пихать в себя еду которая тебе не полезна и, возможно, даже вредит (как картошка в моем случае), ничего не изменится.

Пока ты сам не пойдешь и не сдашь эту кровь свою... Читать дальше...

Мое знакомство с компанией именно с драйнэффекта началось.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Я, как и многие, не понимала зачем и для чего он, "ну Жили же всю Жизнь без Драйна Зачем Деньги не Понятно Куда Выкидывать" и многие живут без него и отлично же все! Отлично.
Казалось бы!

Читать дальше...



Редкое явление: «Грозовая астма»

«Посольство медицины» 

Дыхание затруднено, нос чешется, слизистые отекают. Некоторые замечают такой аллергический приступ сразу после грозы. В таких случаях специалисты говорят о «грозовой астме» — редком явлении, известном всего несколько лет.

«У вас на каждую крысу должен быть компромат» — опубликована запись с собрания руководства иркутской больницы, сотрудники которой пожаловались на низкие зарплаты 

MedRussia.org 

Сотрудники детской поликлиники городской больницы Усолья-Сибирского пожаловались, что с апреля им почти в два раза снизили зарплаты. По словам одной из медсестер, в мае главврач больницы Наталья Мельникова вместе с главным бухгалтером и экономистом устроили собрание и сообщили, что с апреля зарплату сократили.  Объяснили это тем, что скоро лето и у больницы не хватит денег […]

Читать дальше...

Власти Вологодской области продают санаторий «Леденгск» за 103 млн рублей

Vademec.ru 

Правительство Вологодской области опубликовало план приватизации имущества региона на 2024–2026 годы, в том числе на аукцион выставят 100% акций санатория «Леденгск» в селе имени Бабушкина за 103 млн рублей. В 2014 году санаторий, возведенный в конце 19-го века, уже выставлялся на продажу, но в итоге власти решили отказаться от приватизации.

Автономные медорганизации обязали раскрывать больше сведений в отчетах

Vademec.ru 

Автономные медучреждения, как регионального, так и федерального подчинения, будут отчитываться по-новому. Правительство РФ обязало организации такого типа включать, начиная с 2024 года, больше данных в годовые отчеты. Туда войдут в том числе сведения о кредиторской задолженности, а также о численности сотрудников и оплате их труда (ранее в этом сегменте публиковались только средние значения за год). Правила формирования отчетности не менялись с 2007 года.

Как происходит установка забора под ключ

«MedLinks.ru» 

Установка заборов под ключ - это профессиональный комплексный сервис, который предлагает возможность клиентам получить готовое и надежное ограждение своего участка без необходимости заниматься самостоятельным поиском и закупкой материалов, разработкой проекта и монтажом. Услуга позволяет сэкономить время, клиента получает качественный результат.

Форум бывших наркозависимых

«MedLinks.ru» 

Форум бывших наркозависимых - это онлайн-платформа, созданная для поддержки, обмена опытом и взаимодействия между людьми, победившими наркотическую зависимость. На таком форуме пользователи могут найти поддержку и понимание от тех, кто прошел через похожий опыт.

Ортопедические стельки индивидуального изготовления

«MedLinks.ru» 

Ортопедические стельки индивидуальные создаются с учетом индивидуальных особенностей стопы конкретного человека. Они выполняют роль коррекции стопы, предоставляя оптимальную поддержку и комфорт.

Наркологическая клиника в Санкт-Петербурге: конфиденциально и надежно

«MedLinks.ru» 

Наркологическая клиника в Санкт-Петербурге предлагает добровольное лечение на дому и в клинике, избавляя от алкоголизма зависимых пациентов. Наркологи выводят из запоя и оказывают еще множество полезных услуг.

«Смеемся, чтобы жить»: в России стартовала благотворительная акция помощи детям

«MedLinks.ru» 

АНО «Ленздравклоун» и фармацевтическая компания «Сервье» объявили о старте благотворительного проекта «Смеемся, чтобы жить», направленного на оказание психоэмоциональной помощи детям с онкологическими заболеваниями. Акция пройдет с 14 августа до 30 сентября в лечебно-профилактических учреждениях Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Челябинска, Краснодара, Ростова-на-Дону, Уфы, Воронежа, Липецка, Мурманска, Балашихи.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Rss.plus
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»




Дотанцевались до ареста: Молодые люди устроили дискотеку посреди дороги в центре Москвы

ТАСС: МИД России опубликовал корректную версию разговора Лаврова и Мухриддина

Как Россия и Набиуллина ограбили Лондон

В РУДН прокомментировали инцидент в общежитии на юго-западе Москвы




Советы гипертоникам: как пережить жару?

«MedLinks.ru» 

По данным ВОЗ, 30-40% людей по всему миру страдают от гипертонии – состояния, при котором артериальное давление достигает показателя 140/90 мм рт. ст. и выше. В российской популяции среди мужчин в возрасте 25-65 лет распространенность артериальной гипертензии несколько выше и в некоторых регионах достигает 47%,в то время как среди женщин распространенность данного заболевания около 40%.

Ушел из жизни президент НМИЦ ТО им Н.Н. Приорова Сергей Миронов

Vademec.ru 

Президент НМИЦ травматологии и ортопедии им Н.Н. Приорова Сергей Миронов скончался 14 августа в возрасте 75 лет после непродолжительной болезни. Миронов работал в исследовательском центре с 1998 года.

"Умная Площадка". "Экологическая Тропа".

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

В рамках муниципального проекта "Умные Площадки" в мадоу "детский сад номер 92 общеразвивающего вида" г. Сыктывкара реализован проект "умная площадка" "экологическая тропа", с целью создания условий для формирования у детей элементов экологической культуры, экологически грамотного поведения в природе, гуманного отношения к живым объектам флоры и фауны. Умная площадка" для детей и их родителей создана.

Для ребенка дошкольного возраста игра является ведущим типом деятельности, через нее он... Читать дальше...

Власти Ярославской области запросят 2,4 млрд рублей на возведение детской поликлиники

Vademec.ru 

Минздрав РФ одобрил заявку Ярославской области на строительство детской поликлиники в Рыбинске, сообщил губернатор региона Михаил Евраев. На возведение объекта потребуется не менее 2,4 млрд рублей, эти средства местные власти надеются получить из федерального бюджета.



Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России