Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Здоровье
Август
2023

Новости за 19.08.2023

Продукты для сохранения молодости и красоты кожи.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Одним из основных преимуществ красивой кожи является питание.

Ешьте больше свежих овощей, а также продукты, которые содержат витамины а, с, Е.
Помните, что пища должна быть разнообразной.
Какие именно продукты помогают коже быть красивой?
1 тыквенные семечки.
Содержат большое количество элементов, таких как цинк, триптофан и полиненасыщенные кислоты улучшают эластичность кожи и.

Способствуют заживлению ран. Эти элементы помогают нам иметь здоровую чистую кожу, борются с морщинами и способствуют более крепкому сну. Читать дальше...

Это средство способствует защите огурцов от болезней и обогащает растения полезными веществами для улучшенного цветения и роста.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Для подготовки этого раствора возьмите 9 литров отстоянной, некислой теплой воды с температурой 30-35 градусов. Добавьте 1 литр молочной сыворотки (или замените её обезжиренным молоком или кефиром. Затем к этой смеси прибавьте 20 капель обычного аптечного йода. Тщательно все перемешайте.

Читать дальше...

Искусство читать этикетки: как выбирать полезные продукты в магазине.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Покупка продуктов питания стала настоящим искусством. Все больше людей осознают, что качество пищевых товаров непосредственно влияет на их здоровье и благополучие. Однако на полках магазинов встречаются изобилие товаров с различными этикетками и надписями, что ставит перед нами необходимость разобраться в нюансах и выбрать самые полезные продукты. В этом тексте рассмотрим несколько ключевых аспектов "Искусства Чтения Этикеток" и научимся правильно выбирать продукты.

Читать дальше...



Три золотых правила офисного дресс-кода. Ювелирные украшения в офисе: 3 главных правила, которые нужно знать

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Многие стилисты нередко советуют нам разбавлять строгий офисный гардероб аксессуарами — мол, только таким способом возможно сделать из банального делового образа интересный комплект, который не наскучит нам слишком быстро. Однако и в аксессуарах есть свои ограничения. Конечно, единых стандартов не существует: у многих компаний есть свои нюансы дресс-кода, которые, как правило, прописаны в деловом регламенте. Однако несколько важных унифицированных правил, которые подойдут для типовых организаций, все же есть. Читать дальше...

Болезни имеют свой запах? Чем пахнет тело при какой-либо патологии

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Тело человека выделяет определенный аромат по трем причинам: повышенная активность потовых желез, не соблюдение личной гигиены и инфекции. Да, именно заболевание может стать причиной того или иного запаха от человека. Ученые утверждают, что нередко исходящий от тела запах может сигнализировать о «бедствии» в организме, в виде весьма серьезного заболевания.

Читать дальше...

Рецепты с алоэ!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Алоэ способствует регенерации тканей, стимулирует защитные силы организма, обладает противовоспалительным и бактерицидным действием.
- Гастрит, язва желудка.

Читать дальше...

Веду дневник тренировок, хочу поделиться своими наблюдениями.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

В целом двигательная активность у меня на высоком уровне: я совершаю длительные пешие прогулки, осваиваю новые виды спорта. На данный момент у меня 2 обязательные силовые тренировки в неделю, 2 кардио, растяжка и пилатес. Остальное по желанию (плавание, ролики, аэробика. Осенью изменю программу, перейду на занятия в тренажёрном зале и бассейн. Питание интуитивное, калорийность достаточно высокая (2500-3000 ккал) при моем весе и росте (168 см, 53-54 кг
. Иногда устраиваю разгрузки, немного снижаю калорийность, но не критично. Читать дальше...



Холестерин: мифы и факты

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Полный гайд по одной из самых известных субстанций нашего организма.

О холестерине и о том, что его почему-то нужно снижать, слышали, наверное, все. Это органическое вещество, являющееся  по своей химической природе жирным спиртом, синтезируется клетками организма всех животных. У человека холестерин в основном вырабатывается клетками печени. Холестерин играет очень важную биологическую роль — он содержится в клеточных мембранах и без него невозможен транспорт веществ внутрь клетки и обратно. Читать дальше...

Якорцы: гроза велосипедистов и собак.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Здравствуйте, уважаемые читатели! Представьте ситуацию: в жаркий летний день вы решили прокатиться на велосипеде, наслаждаясь природой вокруг, уже устремились взглядом к тенистому местечку, в котором можно отдохнуть и перекусить, съехали на обочину и поняли, что всё. Приехали. И шины, и покрышки оказались проколоты неизвестным злоумышленником. Вернее, он был неизвестным, пока вы не прочитали эту статью, в которой книгарастений рассказывает о растении под названием якорцы стелющиеся (лат
. Tr Bulus Terr Stris. Читать дальше...

Когда речь заходит об ограничении приема пищи после 18: 00, многие люди считают это хорошей идеей для контроля веса и поддержания здоровья.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Однако, каждый организм индивидуален, и правила не всегда работают одинаково для всех.

Читать дальше...

5 причин долголетия жителей Китая, или Почему китайцы живут дольше других народов мира

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Многие считают, что Китай лидирует по количеству населения из-за высокой рождаемости. Это не совсем так, ведь важную роль здесь играет продолжительность жизни. Предлагаем вашему вниманию пять национальных методов продления жизни и сохранения здоровья из Поднебесной.

Читать дальше...

6 видов сновидений, которые указывают на психические расстройства

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

А вы верите в значимость наших снов? В то, что сновидения могут быть чем-то большим, чем просто набором несвязных между собой картинок? Самое время узнать об этом больше — вот типы сновидений, которые указывают на наличие у человека психического расстройства.

Читать дальше...

Как запахи влияют на наше восприятие?

Dpthemes.com 

Запахи — это не только приятная или неприятная аура вокруг нас, но и мощный инструмент, повлияв на который можно изменить наше настроение, восприятие окружающего мира и даже повлиять на наше эмоциональное состояние. Давайте рассмотрим, как и почему запахи играют такую важную роль в нашей жизни. Связь с памятью и эмоциями Запахи имеют удивительную способность вызывать […]

Недавно в рамках программы по улучшению здоровья я побывала у трихолога.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Это такой доктор по волосам. И нет, я не умираю и даже не лысею. И оставьте, пожалуйста, при себе чудодейственные рецепты размазывания желтков по голове. И контактами врача я тоже не поделюсь. Заостряю внимание танкистов на том, что волосы - это только метафора.

Читать дальше...

Душегубы и холерники — почему на Руси не любили докторов

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Хорошо известен низкий уровень доверия наших соотечественников к представителям официальной медицины. Благодаря этому знахари, экстрасенсы и травники не остаются без работы даже в XXI веке. Отношение россиян к врачам было предвзятым всегда и особенно не любили эскулапов в народе.

Читать дальше...

КАК РАЗНООБРАЗИТЬ КОРПОРАТИВНЫЙ ДРЕСС-КОД

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Если вы работаете в офисе, то наверняка не понаслышке знаете, что во многих компаниях принят корпоративный дресс-код. Не все могут позволить себе пойти на работу в любимых джинсах и просторной футболке или коротком стильном платье — в правилах прописано совсем другое.

Читать дальше...

9 лучших упражнений для ОБЪЕМНЫХ плеч. Что важно знать при тренировках плеч

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

При выборе упражнений ориентируйтесь на мышцы, которые вы хотите проработать. Плечо состоит из передней, средней и задней части дельтовидной мышцы. Но вот полный список мышц:

Читать дальше...

Как приготовить сироп шиповника в домашних условиях.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Чаще всего целебное средство назначается для повышения иммунитета, укрепления здоровья, улучшения самочувствия, особенно в период простудных инфекций. Масса полезных свойств, присущих целебной жидкости, побуждает обзавестись таким чудодейственным средством для собственной аптечки. Процесс приготовления сиропа как приготовить сироп шиповника в домашних условиях? Рецепт дан из расчета на 1, 3 кг плодов
. Требуется подготовить зрелые плоды колючего кустарника, которые предварительно перебрать, промыть, очистить от хвостиков и чашелистиков. Читать дальше...

И был день.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Наталья к деревне шушундриков бежала.
- Хс- С?
- Жопой чую!
Предчувствия её не обманули - на деревню напали.
- Фу, имперские штурмовики. Володь, подай дрын потяжелее.
- Хс?
- Да они с пяти шагов слону в задницу не попадут.
- Наташа! Прячься! - Орал из-за укрытия Иванов. Это какие-то неправильные штурмовики!
Выстрел из бластера разломил надвое грозное оружие Натальи.

- Ой - ёй, штурмовики и вправду какие-то неправильные, - тараторила она укрываясь в складках местности. Читать дальше...



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России