Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ивантеевки
Ивантеевка
Февраль
2023
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23
24
25
26
27 28

Новости Ивантеевки за 07.02.2023

Компания по ремонту машин с дизельными двигателями из Ивантеевки наладила импортозамещение

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Организация ремонтирует грузовые машины, автобусы и спецтехнику. Клиентами компании являются и сервисные центры по обслуживанию таких машин. В прошлом году специалисты сети начали ремонтировать насос-форсунок HEUI производства Caterpillar. Это делается с помощью сертифицированного оборудования Hartridge Toledo-HEUI Master. Также в январе этого года компания заказала новый стенд для ремонта современных топливных узлов российского и иностранного производства. Штат организации расширился, сейчас компания ищет трех специалистов. Читать дальше...

Более 188 млн поездок до метро совершили пассажиры Подмосковья в прошлом году

In-Istra.ru (Истра) 

Более 188 млн поездок до метро совершили пассажиры Подмосковья в 2022 году. Это на 25% от общего числа поездок, об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта Московской области.

Более 188 млн поездок до метро совершили пассажиры Московской области в минувшем году

In-reutov.ru (Реутов) 

В Московской области 372 маршрута общественного транспорта следуют из разных округов до столичного метро. Больше всего маршрутов курсируют из Балашихи - 68 маршрутов до 4 станций Выхино, Новокосино, Новогиреево и Щёлковская.



Подмосковные пассажиры совершили свыше 188 млн поездок до метро в 2022 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 7 фев. В 2022 году 188 млн раз пассажиры воспользовались подмосковными маршрутами общественного транспорта, чтобы добраться до столичной подземки. Это более 25% от общего числа совершенных поездок, сообщает пресс-служба Минтранса Московской области.

Читать дальше...

Мостовой кран российского производства поступил в портовые мастерские Мурманского МТП

ИА «ПортНьюс» 

Грузоподъемность крана составляет 10 тонн Фото с сайта ММТП Новый мостовой кран смонтирован и прошел испытания статической и динамической нагрузкой в портовых мастерских АО «Мурманский морской торговый порт» (ММТП). Электрический двухбалочный опорный кран типа КМ УП-А7-10-16.5-12-УЗ произведен ООО «Ленинградский краностроительный завод» (Санкт-Петербург), сообщает пресс-служба ММТП. Кран имеет грузоподъемность 10 тонн и предназначен для подъемно-транспортных... Читать дальше...

В мастерские Мурманского морского торгового порта поступил отечественный мостовой кран

Energyland.info 

Новый отечественный мостовой кран смонтирован и успешно прошел испытания статической и динамической нагрузкой в портовых мастерских АО «Мурманский морской торговый порт». Как рассказали специалисты, электрический двухбалочный опорный кран типа КМ УП-А7-10-16.5-12-УЗ произведен ООО «Ленинградский краностроительный завод» (г. Санкт-Петербург).

Мостовой кран смонтировали в мастерских Торгового порта

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Работа портовиков отныне станет проще и удобнее. Дело в том, что в портовых мастерских АО «ММТП» смонтировали новый отечественный мостовой кран. Он уже прошел испытания статической и динамической нагрузкой. Кран имеет грузоподъемность десять тонн, предназначен для выполнения подъемно-транспортных операций при ремонте грузозахватных механизмов перегрузочных машин, а также для перемещения производственного оборудования в портовых мастерских. «Это техника нового поколения. Кран имеет удобное дистанционное... Читать дальше...

Портовые мастерские АО «ММТП» получили современный отечественный мостовой кран

Nia-spb.ru 

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/. Новый отечественный мостовой кран смонтирован и успешно прошел испытания статической и динамической нагрузкой в портовых мастерских АО «Мурманский морской торговый порт».

Новый отечественный мостовой кран успешно прошел испытания в портовых мастерских АО «ММТП»

«НИА-Федерация» 

Новый отечественный мостовой кран смонтирован и успешно прошел испытания статической и динамической нагрузкой в портовых мастерских АО «Мурманский морской торговый порт». Как рассказали специалисты, электрический двухбалочный опорный кран типа КМ УП-А7-10-16.5-12-УЗ произведен ООО «Ленинградский краностроительный завод» (г. Санкт-Петербург). Кран имеет грузоподъемность 10 тонн и предназначен для выполнения подъемно-транспортных операций при выполнении ремонта грузозахватных механизмов перегрузочных машин... Читать дальше...

Спортсменки из Подмосковья завоевали 35 медалей на всероссийских соревнованиях по боксу

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

На соревнованиях по боксу Российского физкультурно-спортивного общества «Спартак» спортсменки Московской области завоевали 35 медалей и заняли первое место в неофициальном зачете турнира. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

Просматривали в Ивантеевке 07.02.2023

Показать еще...


Ивантеевка

В администрации г.о. Пушкинский обсудили работы по благоустройству в этом году


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Ивантеевка на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



Частные объявления в Ивантеевке, в Московской области и в России