Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ивантеевки
Ивантеевка
Февраль
2023
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21
22
23
24
25
26
27 28

Новости Ивантеевки за 17.02.2023

Восьмилетней девочке едва не оторвало нос при запуске фейерверка

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РИА Новости/Максим Богодвид

В Подмосковье 8-летняя девочка едва не лишилась носа во время запуска фейерверков. Как сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией, школьница запускала пиротехнику без присмотра взрослых.

Инцидент произошел рядом с частными домами в Ивантеевке. При запуске фейерверк отлетел девочке в лицо и повредил нос.

Школьнице вызвали скорую помощь. Врачи диагностировали у девочки большую рану на носу и доставили ребенка в травматологическое отделение больницы. Читать дальше...

Веселые старты прошли в детском саду в Ивантеевке по проекту Preschool

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Детский сад «Сказка» в Ивантеевке стал участником проекта Preschool в прошлом году. Он направлен на то, чтобы помочь ребятам дошкольного возраста познакомиться со школьной жизнью, учениками и учителями. По проекту Preschool в детском саду прошли веселые старты в преддверии 23 февраля. В них приняли участие воспитанники «Сказки», а также ученики восьмых и десятых классов гимназии № 6. «Мне нравится с большими ребятами, с ними весело. Мы ходили к ним в школу, мне там очень понравилось» — сообщил дошкольник Всеволод. Читать дальше...



"Россети" запустили в подмосковном Пушкино новую подстанцию

Блог сайта «Газета.ru» 

В подмосковном Пушкино запущена новая высокоавтоматизированная подстанция 220 кВ "Тютчево", сообщила пресс-служба энергохолдинга "Россети". Мощность энергообъекта - 300 МВА, стоимость - 7,3 млрд рублей.

Читать дальше...

Подмосковье на продуктовой выставке в Дубае 2023: сиропы, мороженое, мясо и рыба

Блог сайта «РИАМО» 

Большинство компаний Подмосковья, которые представят свою продукцию на международной выставке продуктов питания и напитков Gulfood 2023 в Дубае, относятся к сегменту малого и среднего предпринимательства. По словам министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерины Зиновьевой, продукция этих компаний востребована не только на потребительском рынке, но и в сегменте HoReCa (гостинично-ресторанный бизнес). Какие компании поедут на выставку и что они покажут, читайте в материале РИАМО. Читать дальше...

«Россети» ввели в работу в Подмосковье новую высокоавтоматизированную подстанцию 220 кВ «Тютчево»

Energyland.info 

Энергообъект позволил повысить надежность электроснабжения Пушкинского городского округа с населением около 180 тыс. человек. Создан резерв для подключения новых жилых, производственных и логистических комплексов на территориях, прилегающих к северо-восточному участку ЦКАД.

Сотрудники линейного управления на станции Москва-Ярославская выявили мужчину с наркотическим средством

Блог сайта «Ярославский Вестник» 

Фото: Александр Авилов/АГН «Москва»

Сотрудниками линейного управления  МВД России на станции Москва – Ярославская в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Курьер – 2023» на пешеходном переходе станции Ивантеевка-2 Ярославского направления Московской железной дороги был выявлен 46 — летний житель столицы,  который по внешним признакам находился в состоянии опьянения. На просьбу сотрудников полиции предъявить документы, удостоверяющих личность, гражданин ответил, что их с собой у него нет, при этом очень нервничал и вел себя странно. Читать дальше...

Афишу культурных и спортивных мероприятий на будущую неделю подготовили в Королеве

Газета «Спутник» (Королёв) 

Афиша подготовлена по информации Комитета по культуре администрации горокруга Королёв. В связи с неблагоприятными погодными, техническими и иными условиями возможны изменения и дополнения.

Мужчину с наркотиками задержали на станции Ивантеевка-2

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники полиции на пешеходном переходе станции Ивантеевка-2 задержали 46-летнего москвича, который по внешним признакам находился в состоянии опьянения. На просьбу правоохранителей предъявить документы, удостоверяющие личность, он сказал, что не имеет их с собой, при этом он нервничал и вел себя странно. Об этом в четверг, 16 февраля, «Вечерней Москве» сообщил источник в правоохранительных органах.

Просматривали в Ивантеевке 17.02.2023

Показать еще...


Ивантеевка

Андрей Морозов осмотрел достраивающийся ЖК «Ивантеевка 2020» в г.о. Пушкинский


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Ивантеевка на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ивантеевка

В Пушкинской клинической больнице прошел мониторинг ремонтных работ



Частные объявления в Ивантеевке, в Московской области и в России