Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ивантеевки
Ивантеевка
Июнь
2023
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30

Новости Ивантеевки за 01.06.2023

Парламентарии оценили обновленные спортивные объекты в районах

Саратовские вести 

Роман Ирисов (фракция «Единая Россия») осмотрел объекты социальной сферы, которые вошли в региональные программы. Полностью завершён ремонт спортивных залов в гимназии села Ивантеевка и школе села Ивановка по региональной программе, инициированной Губернатором области Романом Бусаргиным. В помещениях обновлены потолки, окна, полы, стены, заменено освещение. Также в гимназию райцентра из местного бюджета были приобретены маты для занятий юных самбистов. Также депутат ознакомился с ходом …

В Ленинском районе поздравили ветерана Великой Отечественной войны Анну Акимовну Кишко со 105-летием

Саратовские вести 

Сегодня, 1 июня, сотрудники администрации Ленинского района и комитета по труду и социальному развитию администрации города Саратова поздравили со 105-летием Анну Акимовну Кишко. Анна Акимовна родилась 1 июня 1918 года в селе Ивантеевка Федороского района. Она была вторым ребенком в семье. Анне Акимовне не удалось закончить школу, даже начальную. Проучившись два года, она пошла работать. …

Корь снова становится угрозой: В Пушкино и Ивантеевке организована вакцинация детей

Блог сайта «Царьград» 

В Городском округе Пушкинский отмечена вспышка заболеваемости корью.

Корь – коварная болезнь, от которой даже не существует специфического лечения, врачи могут лишь облегчить симптомы. Как распознать врага, рассказывает заведующая эпидемиологическим отделом больницы им. Розанова Татьяна Щетинина:

Корь – одно из самых заразных вирусных заболеваний. Начинается с небольшой лихорадки, сопровождается кашлем, насморком, конъюнктивитом и болью в горле. Потом появляется сыпь. Температура... Читать дальше...

Волонтеры из г.о. Пушкинский спасают бездомных животных в ЛНР

Runews24.ru 

В Городском округе Пушкинский поддержать бездомных животных решили волонтерские группы «Ивантеевка. Неравнодушные Z» и «Помощь животным. Ивантеевка». Они первый раз отправили гуманитарный груз для бездомных животных в ЛНР.



Ивантеевка

В администрации г.о. Пушкинский обсудили работы по благоустройству в этом году


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Ивантеевка на Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Ивантеевке, в Московской области и в России