Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Качканара
Качканар
Март
2023

Новости Качканара за 31.03.2023

«Можно! С Можаевым» продлен на второй сезон. Съемки уже начались

JustMedia 

Уральский ресторанный критик и гастрономический эксперт Яков Можаев и продюсерский центр «Лад» приступили к съемкам второго сезона краеведческо-гастрономического шоу «Можно! С Можаевым». Как сообщает DK.RU, эпизоды будут сняты в 10 городах Свердловской области: Артях, Артемовском, Верхотурье, Висиме, Качканаре, Красноуфимске, Кушве, Михайловске, Староуткинске и Черноисточинске.   Также известно, что часть съемок происходила в Екатеринбурге в креативном кластере «Л52». Локацию использовали для «кабинета детектива»... Читать дальше...

Измайловская ОПГ: старейшая группировка современной России

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 


Бытует мнение, что «лихие 90-е» с их бандитами и бандами давно закончились и остались в прошлом. Однако это не так. Вернее было бы сказать, что они не закончились, а лишь видоизменились. Те, кто в то время носил куртки-кожанки и имел репутацию бандитов, с течением времени лишь переоделись в дорогие костюмы и стали именовать себя «честными бизнесменами». И история Измайловской ОПГ, о которой и пойдёт речь в этой статье, это наглядно подтверждает.

Читать дальше...

Вместе против туберкулёза

«Новый КачканаР» (Качканар) 

Качканарская ЦГБ, совместно с НКО «Российский Красный крест» и активистами клуба «Спасатель», провели на улицах города акцию по профилактике туберкулеза. Она была приурочена к Всемирному дню борьбы с туберкулезом. Качканарцам раздавали памятки и напоминали, что нужно своевременно и раз в год в обязательном порядке проходить флюорографию. Горожане активно откликнулись на инициативу врачей и молодежи.

В Екатеринбурге закрыли интернет-магазин, в котором продавали копии брендовых сумок

JustMedia 

Кировский районный суд Екатеринбурга заблокировал доступ к сайту BrandBase, осуществляющему продажу копий известных брендовых сумок, рюкзаков и другой продукции легкой промышленности. Заявительной стороной стал Качканарский отдел управления Роспотребнадзора.   Специалисты обнаружили, что информация о разрешении правообладателя на использование товарных знаков на сайте отсутствовала, что говорило о признаках контрафактности продукции. Также на сайте отсутствовала информация о хозяйствующем субъекте. Читать дальше...

На ГОКе стартовала эстафета добрых дел

«Новый КачканаР» (Качканар) 

В год 60-летия КГОКа горняки объявили «Эстафету добрых дел» для помощи детским социальным учреждениям Свердловской области. Инициатором выступила фабрика окускования. В акции уже приняли участие два подразделения, сотрудники которых собрали 150 тысяч рублей, сообщает пресс-служба Евраза. Сотрудники фабрики окускования на собранные деньги приобрели бытовую и оргтехнику для воспитанников Качканарской школы. Эстафетную палочку добра они передали […]

Просматривали в Качканаре 31.03.2023



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Евгений Куйвашев направил 970 млн рублей на строительство здания суда в Академическом районе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?



Частные объявления в Качканаре, в Свердловской области и в России