Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Качканара
Качканар
Март
2023

Новости Качканара за 28.03.2023

Маршрут «Ласточки» Екатеринбург – Качканар временно сократят

Газета «Четверг» (Качканар) 

В связи с путевыми ремонтными работами маршрут электропоездов «Ласточка» сообщением Екатеринбург – Качканар и Качканар – Екатеринбург будет временно ограничен от и до станции «Гороблагодатская»....

Полпред Владимир Якушев: «Выборы на Урале должны пройти с соблюдением всех демократических процедур»

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Екатеринбурге завершилось заседание Уральского межрегионального координационного совета партии «Единая Россия». Участие в нем приняли полпред президента Владимир Якушев, губернаторы, представители региональных отделений партии.

Читать дальше...

Валерия Мартемьянова в поисках кадров

«Новый КачканаР» (Качканар) 

Главный врач ЦГБ Качканара Валерия Мартемьянова проводит профессиональные пробы в здравоохранении для старшеклассников города. Для школьников Качканарская ЦГБ совместно с Управлением образованием запустила новый проект «Профессиональные пробы в здравоохранении» в рамках федерального проекта «Обеспечение медицинских организаций квалифицированными кадрами», сообщают в горбольнице. Первое лекционное занятие, на котором ребята узнали об особенностях системы здравоохранения и специальности «Организатор... Читать дальше...

Турнир по хоккею среди детских команд 2015-2016 гг.р. "Северный лёд".

ДЮСШ-Серов.рф 

Сегодня 26.03.2023г на ледовой арене физкультурно-оздоровительного комплекса "Металлург" состоялся турнир по хоккею среди детских команд 2015-2016 гг.р "Северный лёд" на призы Депутата Законодательного Собрания Свердловской области Д.Г. Жукова.
Участие в Первенстве приняли юные хоккеисты команд "Святогор" г.Красноуральск, "Кристалл" г.Качканар, "Металлург" и "ЦСС" г.Серов, "Факел" г. Краснотурьинск.

Перед стартом игр со словами приветствия к юным хоккеистам обратился, Заслуженный мастер спорта... Читать дальше...

Умные фонари сэкономили 50 миллионов рублей

«Новый КачканаР» (Качканар) 

Умные уличные фонари за год помогли сэкономить муниципалитетам Свердловской области электроэнергию на сумму более 50 миллионов рублей. Светильники, установленные компанией «Ростелеком» в рамках соглашения, подписанного компанией с правительством области, сберегли 6,7 миллиона киловатт. — Муниципалитеты устанавливают фонари в рамках проекта «Умный город». Умные светильники позволяют улучшить внешний облик улиц и повысить эффективность расходования бюджетных средств […]

Просматривали в Качканаре 28.03.2023



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Евгений Куйвашев обсудил с Александром Пузыревым благоустройство Туринского городского округа



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на чемпионате России по синхронному плаванию

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Частные объявления в Качканаре, в Свердловской области и в России