Главные новости Калязина

Калязин

Официальный сайт
Калязина

Kalyazin.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Калязина

В 2024 году отремонтируют территории восьми учреждений здравоохранения Тверской области

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В текущем году в Тверской области продолжится ремонт территорий объектов здравоохранения. Так, планируют привести в нормативное состояние дорожное полотно рядом с Торопецкой центральной районной больницей. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Тверской области.

Читать дальше...



В Тверской области обезвредили БПЛА

TverNews.ru (Тверь) 

17 апреля в лесу в Калязинском округе Тверской области обезврежен беспилотный летальный аппарат. Пострадавших и разрушений нет. Правоохранительные органы проводят проверку. Губернатор Игорь Руденя поручил региональным ведомствам оказывать им все необходимое содействие.

В Тверской области пройдёт XXV Большой Волжский Крестный ход

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

1 июня в Тверской области начнётся XXV Большой Волжский Крестный ход - масштабное событие для православных верующих Верхневолжья и других регионов страны. В этом году в рамках Года семьи его главная тема «Отцовство и материнство – благословенный дар Божий». Участие в крестном ходе примут духовенство, православные верующие, жители и гости тверского региона. «Волжский Крестный ход – важное, знаменательное событие. Освящение истока Волги – это традиции нашей истории, нашей культуры. Это знак преемственности многих поколений жителей Верхневолжья... Читать дальше...

В Тверской области похоронили алтарника исправительной колонии, погибшего на СВО

TverNews.ru (Тверь) 

16 апреля в Калязине Тверской области простились с Александром Зиминым, погибшим в зоне проведения специальной военной операции. Ему было 36 лет. Об этом сообщила местная администрация.

Игорь Руденя определил задачи по газификации Тверской области

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

16 апреля на заседании Правительства Тверской области под руководством губернатора Игоря Рудени рассмотрены итоги осуществления программы газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и других объектов региона в 2023 году. Также определены приоритеты этой работы в 2024-м и последующие годы. В обсуждении принял участие депутат Государственной Думы РФ Владимир Васильев.

Читать дальше...

Поймали волну: в России продолжает расти спрос на речные круизы

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В конце апреля по традиции на большинстве рек России стартует пассажирская круизная навигация. Учитывая ажиотажный рост в прошлом сезоне, в этом году круизные компании выведут в рейсы практически все свои теплоходы. О том, сколько стоит речное путешествие, какие новинки ждут пассажиров и куда можно доплыть, – в материале «Профиля».

Читать дальше...



Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Губернатор Тверской области Игорь Руденя

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя вручил государственные и региональные награды жителям Тверской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе




Спорт в Тверской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

Кольская АЭС получила 6 медалей на чемпионате REASklills-2024

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Происшествия

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции



Частные объявления в Калязине, в Тверской области и в России