Новости Новосибирска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Карасука
Карасук
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28
29
30 31

Новости Карасука за 04.03.2024

Анонс выпуска городской газеты «Деловой Новочеркасск» №7 (175)

Novocherkassk-gorod.ru (Новочеркасск) 

В «ТМХ-Электротех» поздравили с юбилеем заслуженного машиностроителя России В ООО «ТМХ-Электротех» (входит в состав компании «ТМХ-Энергетические решения») поздравили с 70-летним юбилеем одного из самых опытных специалистов на производстве, обладателя почетного звания «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации» – Владимира Семеновича Григорьева, сборщика электрических машин и аппаратов. В ПРЕДДВЕРИИ ЮБИЛЕЯ Борис Петрович Алексеев прощается с Новочеркасском и Советом ветеранов города. Он переезжает к родным. Читать дальше...

В Новосибирске назвали районы-лидеры по количеству преступлений среди иностранцев

Ndn.info (Новосибирск) 

В Новосибирске Ленинский и Кировский районы стали лидерами по количеству преступлений, совершенных мигрантами и лицами без гражданства в 2023 году. Всего было совершено по 71 противоправному действию, сообщило издание РБК Новосибирск со ссылкой на региональное управление МВД 4 марта. Следующими в рейтинге стали такие районы города, как Дзержинский (66), Октябрьский (42), Калининский (37), Центральный (34) […]

Читать дальше...

Новочеркасский электровозостроительный завод передал РЖД 600-й грузовой электровоз 2ЭС5К «Ермак»

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

 © www.nevz.com

Грузовой электровоз переменного тока 2ЭС5К «Ермак» с юбилейным № 600 Новочеркасский электровозостроительный завод (НЭВЗ, входит в состав АО «Трансмашхолдинг») отправил в адрес заказчика — ОАО «РЖД». Место приписки нового локомотива — депо Карасук Западно-Сибирской железной дороги.

На сегодняшний день «Ермаки» разной составности — самая массовая выпускаемая серия отечественных грузовых электровозов. Они играют решающую роль в тяжеловесных грузовых перевозках на востоке России... Читать дальше...



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Новосибирской области Андрей Травников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Новосибирская область

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Новосибирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сборная России завоевала Кубок будущего, выиграв все матчи турнира

ХК "Сибирь" продлил контракты с нападающими Гоголевым и Белоусовым

В Новосибирске завершился Международный молодежный турнир по хоккею-2024


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска



Частные объявления в Карасуке, в Новосибирской области и в России