Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Хмельницкого

Хмельницкий

Официальный сайт
Хмельницкого

Khmelnytsky.com Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости Хмельницкого

Что случилось сегодня в Ульяновской области: главное за 25 апреля 2024

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Интересные новости, которые ульяновцы узнали в этот четверг

Сегодня утром грузовик «выбил страйк» на Московском шоссе: врезался в столб и в трамвай. Трамвай получил повреждения, а опору пришлось заменить. Движение на участке было закрыто три с половиной часа.

Читать дальше...

В Засвияжье ограничат движение из-за митинга в память о ликвидаторах чернобыльской аварии

Ульяновск онлайн 

Завтра, 26 апреля, в Засвияжском районе Ульяновска в память о ликвидаторах аварии на Чернобыльской АЭС пройдет митинг-реквием, из-за чего движение транспорта перекроют.

Завтра в Ульяновске пройдет митинг-реквием в память о ликвидаторах аварии на Чернобыльской АЭС: перекроют дороги

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Подробности сообщили в горадминистрации

В пятницу, 26 апреля, в Ульяновске почтят память ликвидаторов аварии на Чернобыльской атомной электростанции, которая произошла 38 лет назад, в 1986 году. В городе состоится митинг-реквием. Мероприятие запланировано на 10:00.

Читать дальше...



Сказочные герои в советских и зарубежных экранизациях (12 фото)

Trinixy.ru 

Предлагаем поглядеть и сравнить то, как в советских и зарубежных экранизациях изображали известных сказочных героев. В качестве примера возьмем, старых добрых "Питера Пэна", "Буратино" ("Пиноккио"), "Русалочку", "Робина Гуда" и "Золушку". Это не пост о том, кто лучше или хуже, ясное дело, что "свое" нам роднее и ближе. Просто интересно наблюдать то, как различался подбор актеров на одни и те же роли и насколько по-разному их гримировали, причесывали и одевали.

В Новосибирске запретят продажу алкоголя в День Великой Победы

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В некоторых районах Новосибирска на День Великой Победы запретят продажу алкогольных напитков. Об этом сообщили на сайте городской администрации. К тому же, точкам, которые расположены близко от мест проведения массовых мероприятий, власти предложили перейти на безалкогольный ассортимент, сделав упор на соки, квасы, мороженое и печенье. Запрет распространится также на любую стеклянную тару в продаже. 

Известно, что алкогольные напитки не разрешат продавать в парке «Березовая роща», вдоль улицы Богдана Хмельницкого... Читать дальше...

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

ForPost (Севастополь) 

В Севастополе погибает ещё одна сосновая аллея. На этот раз засыхающие деревья обнаружили в районе села Хмельницкого Балаклавского района. Об этом в редакцию ForPost сообщили обеспокоенные местные жители."Вы пишете о гибели сосен вдоль проспекта Генерала Острякова и о том, что с этим наконец-то решили бороться. Но ведь такая ситуация с соснами по всему городу: в посадках на Камышовом шоссе, на Фиоленте, много где, а также за городом. Хотим привлечь внимание к гибели аллеи у памятника воинам 7-й бригады морской пехоты (координаты 44.541307... Читать дальше...

В Новосибирске ограничат продажу алкоголя в День Победы

Блог сайта «Sibkray.ru» 

Предпринимателям придется закрыть «летники» до 22:00.

9 мая в местах проведения праздничных мероприятий будет запрещена розничная продажа алкогольной продукции. Данное ограничение вводится в целях обеспечения общественного порядка и безопасности во время празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Проект соответствующего постановления опубликован на сайте мэрии. Торговым точкам и предприятиям общественного питания, расположенным вблизи мест проведения массовых мероприятий... Читать дальше...

В Белгороде ещё тысячу подъездов оборудуют контроллерами для открывания дверей

Bel.ru (Белгород) 

Во время тревоги эти устройства автоматически открывают двери в подъезды. В настоящий момент контроллерами оборудованы три тысячи подъездов, сообщил губернатор Вячеслав Гладков.

Горячим асфальтом заливают дыры на дорогах Новосибирска в апреле-2024

Вечерний Новосибирск 

В Новосибирске подрядчики приступили к ямочному ремонту. За сутки ДЭУ Новосибирска и подрядные организации восстановили почти три тысячи квадратных метров дорожного полотна.



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Частные объявления в Хмельницком, в Хмельницкой области и в России