Главные новости Кимовска

Кимовск

Официальный сайт
Кимовска

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16
17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Кимовска

Кимовчанка заплатит 30 000 рублей за публикацию о сдаче в аренду чужой квартиры

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жительницу Кимовска оштрафовали за фейковое объявление о сдаче квартиры, которая ему не принадлежит.

Суд установил, что женщина в Интернете разметила объявление о том, что она сдает в аренду квартиру, при том, что эта квартира ей не принадлежит, а собственник не знал о планах кимовчанки. Более того, в объявлении она разместила фотографии вымышленных интерьеров.

Обман раскрылся, когда на объявление откликнулась потерпевшая. Она перевела 26 000 рублей кимовчанке за аренду, после... Читать дальше...

Туляк отработает 340 часов за кражу чужой карты и отказ платить штраф

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

По инициативе судебного пристава осужденному за кражу денежных средств с банковской карты знакомого уголовное наказание в виде штрафа заменено на обязательные работы.

Согласно приговору суда 32-летний житель г. Кимовска признан виновным в совершении преступления в соответствии с ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража).

Известно, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, тайно похитил из кармана куртки своего знакомого банковскую карту, после чего путем бесконтактной оплаты... Читать дальше...



Тулячку оштрафовали за липовое объявление о сдаче чужой квартиры в аренду

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Кимовском районе местную жительницу признали виновной в мошенничестве за фиктивное объявление о сдаче чужой квартиры в аренду, сообщает Объединенная пресс-служба судебной системы Тульской области.

Согласно материалам дела, женщина решила сдать в аренду чужую квартиру через интернет. Собственника она об этом не оповестила, а в своем липовом объявлении потребовала 26 тысяч рублей и даже добавила фото вымышленных интерьеров.

На ее уловку попалась девушка, которая перевела мошеннице требуемую сумму за аренду. Читать дальше...

В Тульской области вынесен приговор за превышение должностных полномочий и мошенничество

Прокуратура РФ 

Государственный обвинитель Кимовской межрайонной прокуратуры поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 61-летней местной жительницы. Судом она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных п. «е» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

В четырех школах Кимовского района использовали опасное оборудование на занятиях по физкультуре

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Кимовском районе Тульской области школьники занимались физкультурой с опасным инвентарем и оборудованием. Это нарушение нашли сразу в четырех учебных заведениях, как передает региональная прокуратура.

Речь идет о средних общеобразовательных школах №4, 3, 1 и гимназии №6. Там в ходе проверки обнаружили спортивный инвентарь и оборудование, используемые на занятиях по физкультуре, без документов производителя, которые могли бы подтвердить их пригодность и безопасность.

Прокуратура... Читать дальше...

В результате прокурорского вмешательства устранены нарушения законодательства о физической культуре и спорте в ряде школ Кимовского района

Прокуратура РФ 

Кимовская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о физической культуре и спорте в МКОУ средняя общеобразовательная школа № 4, МКОУ гимназия № 6, МКОУ средняя общеобразовательная школа № 3, МКОУ средняя общеобразовательная школа № 1 Кимовского района.



Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Губернатор Тульской области Алексей Дюмин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске




Спорт в Тульской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсмены Поморья завоевали три медали чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу

В четырех школах Кимовского района использовали опасное оборудование на занятиях по физкультуре

"Тулица" одержала победу над "Уралочкой" в первом матче за седьмое место


Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Баста

Межсезонье Медиалиги: умерли Василий Уткин и Никита Финито, главные трансферы, бойкот СМИ, Баста, скандалы



Частные объявления в Кимовске, в Тульской области и в России