Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кинешмы
Кинешма
Декабрь
2022

Новости Кинешмы за 16.12.2022

Он подозревается в причинении средней тяжести вреда здоровью.

«168 часов» (Кинешма) 

Он подозревается в причинении средней тяжести вреда здоровью. Кинешемским следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего подростка из Заволжского района. Он подозревается в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью. - По версии следствия, подозреваемый, находясь на улице в городе Заволжск, в ходе возникшего конфликта умышленно нанёс своему ровеснику телесные повреждения, причинив ему закрытую черепно-мозговую травму в виде сотрясения мозга и закрытую травму правой кисти... Читать дальше...

Сроки по ремонту моста вышли. Мост не достроен. Половина Кинешмы остаётся на зиму с одной дорогой.

«168 часов» (Кинешма) 

Сроки по ремонту моста вышли. Мост не достроен. Половина Кинешмы остаётся на зиму с одной дорогой. В последних своих материалах про ремонт моста через Казоху «168 часов», если помните, выражали, надежду на благоприятный исход событий. Во-первых, мы видели, что рабочая атмосфера на объекте стала действительно рабочей, а, во-вторых, мы тоже люди. Нам тоже хотелось, чтобы в 2022 году северо-западная часть города получила вторую дорогу и свободно вздохнула бы. Без опостылевших утренних и вечерних пробок. Читать дальше...

Примечательно, что эти средства он взял в кредит по указанию афериста.

«168 часов» (Кинешма) 

Примечательно, что эти средства он взял в кредит по указанию афериста. В Кинешемский отдел полиции обратился за помощью 47-летний местный житель. Мужчина рассказал о том, что ему позвонил неизвестный, который представился капитаном полиции главного управления МВД России по городу Москва, который пояснил, что на имя заявителя неизвестное лицо пытается оформить кредит. Для того чтобы обезопасить сбережения заявителю необходимо оформить на своё имя антизаявку на кредит в размере 300 тысяч рублей и перевести деньги на безопасные счета... Читать дальше...



В Ивановской области обсудили развитие системы исправительных центров.

19rus.info (Абакан) 

В Ивановской области обсудили развитие системы исправительных центров. На встрече в центре «Мой бизнес» представители ФСИН рассказали представителям регионального бизнеса о реализации проекта по созданию исправительных центров на территории РФ. Как отмечено на мероприятии, расширение проекта, может способствовать развитию экономики регионов. «Этот проект вполне может решать определенные задачи для сфер промышленности, строительства. Мы ратуем за развитие экономики, инвестиционные вложения... Читать дальше...

Театры Ивановской области готовятся к новогодней кампании

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

21 декабря в государственных театрах Ивановской области стартует Новогодняя кампания, в рамках которой будут представлены премьеры спектаклей.

</p>

<p>

Марафон новогодних спектаклей откроют артисты Ивановского областного драматического театра, которые представят 21 декабря зрителю спектакль «Новая история Белоснежки». Давно знакомая сказка в руках режиссера и актеров драматического театра получит неожиданный финал.

</p>

<p>

... Читать дальше...



В Ивановской области подросток подозревается в причинении средней тяжести вреда здоровью своему сверстнику

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего подростка из Заволжского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Ивановские школьники отправятся на Первый Съезд Российского Движения детей и молодежи (ФОТО)

Ivanovocat.ru 

15 декабря с будущими участниками Первого Съезда Российского Движения детей и молодежи от Ивановской области встретился губернатор региона Станислав Воскресенский.

В Кинешме наградили победителей фестиваля «Будем жить»

«Московский Комсомолец» 

В Кинешме прошла церемония награждения победителей и призеров городского фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества по профилактике асоциального поведения и пропаганде здорового образа жизни «Будем жить!»



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ивановская область

Станислав Воскресенский рассказал в Китае о потенциале Ивановской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»




Спорт в Ивановской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Ивановской области из-за загоревшегося холодильника эвакуировали 10 человек

Кинешма присоединилась к международной акции «Сад памяти»

Сотрудники Росгвардии стали почетными гостями и членами жюри на "Зарнице" в Ивановской области


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России



Частные объявления в Кинешме, в Ивановской области и в России