Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Котельников
Котельники
Январь
2023
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Котельников за 25.01.2023

Губернатор Воробьев рассказал о развитии видеонаблюдения для безопасности в Подмосковье

360° Подмосковье 

Система видеонаблюдения «Безопасный регион» помогла раскрыть почти три тысячи преступлений в Подмосковье. Губернатор Андрей Воробьев отметил, что эту программу будут и дальше развивать по всей области.

МегаФон в 1,5 раза улучшил основные параметры сети в Петербурге

Внешняя пресс-служба компании «МегаФон» 

МегаФон завершил новый этап модернизации телеком-инфраструктуры в Санкт-Петербурге – оператор в 1,5 раза расширил полосу частот в диапазоне 900 МГц, используемую под передачу данных. Такое решение позволило улучшить основные параметры сети: емкость и пропускную способность, а также до 20% увеличить абонентские скорости.

Читать дальше...

Более 159 тыс. поездок совершено на автобусах Мострансавто до аэропортов с начала января

MskAgency.ru 

25.01.2023 15:39. Агентство "Москва".

С начала 2023 года пассажиры совершили больше 159 тыс. поездок на автобусах Мострансавто, связывающих города Подмосковья с аэропортами Домодедово, Шереметьево, Внуково и Жуковский. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Лидер социалистов предложил навести порядок с мигрантами

Радио Голос Балтии 

В Москве сегодня, 25 января 2023 года, председатель партии «Справедливая Россия – За правду», руководитель думской фракции СРЗП Сергей Миронов заявил агентству Москва-Новости о необходимости объединить усилия всех ветвей власти, чтобы предотвратить возникновение этнических анклавов на территории РФ. Парламентарий обратил внимание, что по решению властей Московской области в городе Котельники установят камеры и увеличат количество […]

Читать дальше...

Евгений Люлин возглавил медиарейтинг глав законодательных органов регионов ПФО за 2022 год

НИА "Нижний Новгород" 

Рейтинг глав законодательных органов субъектов Российской Федерации за 2022 год опубликовала "Медиалогия". Как сообщили в пресс-службе ЗСНО, председатель нижегородского Заксобрания Евгений Люлин занял четвертое место по России.

Читать дальше...

Жители и гости Подмосковья совершили почти 160 тысяч поездок в автобусах до аэропортов с начала года

360° Подмосковье 

С начала 2023 года жители и гости Московской области успели более 159 тысяч раз проехаться на автобусах «Мострансавто», которые следуют до аэропортов Домодедово, Шереметьево, Внуково и Жуковский. До воздушных гаваней можно добраться 10 разными маршрутами.

Свыше 4 тысяч сухостоев и поврежденных деревьев уберут в лесах Подмосковья до конца года

360° Подмосковье 

Свыше четырех тысяч аварийных деревьев вырубят и уберут из лесов Подмосковья в этом году. Это необходимо для санитарной безопасности, объяснили в Комлесхозе региона.



Котельники

Более 20 школьников Подмосковья вышли в финал конкурса по 3D-моделированию


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Котельники на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса



Частные объявления в Котельниках, в Московской области и в России