Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Котельников
Котельники
Январь
2023
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Котельников за 31.01.2023

Linxdatacenter провел очередной этап импортозамещения в ЦОДах

Агентство «iTrend» 

Провайдер ИТ-решений для бизнеса Linxdatacenter реализовал очередной этап модернизации инфраструктуры ЦОДов и установил новое оборудование в рамках программы импортозамещения. 
 
Linxdatacenter проводит системную работу по модернизации инфраструктуры собственных ЦОДов. В 2022 году эта работа приобрела новый вектор, так как западные серверные решения стали ограниченно доступны российским компаниям. 
 
В рамках проекта по оснащению ЦОДа в Санкт-Петербурге новыми холодными коридорами... Читать дальше...

Он поднял в воздух "Русский Конкорд"

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Перед вами уникальная, нигде раньше не публиковавшаяся фотография. Справа выдающийся советский авиаконструктор, академик АН СССР, трижды Герой Социалистического Труда Андрей Николаевич Туполев. Слева - Герой Советского Союза, заслуженный летчик-испытатель СССР, Герой Советского Союза Эдуард Ваганович Елян.Эту фотографию (и другие, использованные в этом очерке) предоставила проживающая сегодня в Ростове-на-Дону дочь Эдуарда Вагановича, Любовь Мирошниченко. Повод для встречи с ней был самый позитивный... Читать дальше...



В Подмосковье росгвардейцы поздравили ветерана ведомства с 70-летним юбилеем

Управление Росгвардии по Московской области 

Руководство Люберецкого отдела ОВО Главного управления Росгвардии по Московской области совместно с личным составом поздравили ветерана службы подполковника полиции в отставке Владимира Халяпина с 70-летним юбилеем. Ветерану пожелали крепкого здоровья и семейного благополучия. Владимир Петрович поблагодарил росгвардейцев за добрые пожелания, отметив, что очень ценит внимание и заботу со стороны руководства Люберецкого ОВО. В завершении юбиляру вручили знак отличия в службе, ценный подарок... Читать дальше...

Исследование: 35% трат москвичей в новогодние праздники пришлось на другие города России

Блог сайта «Газета.ru» 

За пределами столицы москвичи совершили 35% от общего объема офлайн-покупок. Об этом свидетельствуют данные исследования СберАналитики, которая изучила потребительскую активность москвичей в поездках по России в период с 1 по 8 января 2023 года.

Читать дальше...

35% трат москвичей в новогодние праздники пришлось на другие города России

ПАО «Сбербанк» 

СберАналитика изучила потребительскую активность москвичей в поездках по России в период с 1 по 8 января 2023 года. Исследование выявило, в каких городах страны жители столицы тратили больше всего денег.

Читать дальше...

27 горокругов Подмосковья утвердили задания в системе планирования исполнения бюджета

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 31 янв. В ГУСТ Подмосковья отметили, что с начала года коммунальные организации переходят на электронный документооборот, следовательно, муниципальное задание должно быть загружено в систему планирования и мониторинга исполнения бюджета, сообщает пресс-служба ГУСТ региона.

Читать дальше...

Инспекторы ГУСТ проверят переход коммунальных компаний Подмосковья на электронный документооборот

360° Подмосковье 

Начиная с 2023 года, коммунальные организации Подмосковья переходят на электронный документооборот. 27 городских округов уже утвердили муниципальные задания в системе планирования и мониторинга исполнения бюджета, о чем сообщили в Главном управлении содержания территорий.

ДТП на улице Софьи Ковалевской спровоцировало пробку из автобусов и троллейбусов

Блог сайта «Народные Новости» 

Общественный

транспорт встал в огромную пробку после ДТП на улице Софьи Ковалевской в

Петербурге, сообщили очевидцы в социальных сетях.

Авария

произошла на светофоре возле магазина «Пятерочка», в результате чего движение автобусов и троллейбусов в

обе стороны остановилось.

Такие ДТП в

Северной столице – не редкость. В городе не хватает выделенных полос для

общественного транспорта, в результате чего любая авария оборачивается пробками.

... Читать дальше...

Эксперты уверены, что столичная «вторичка» исчерпала свой потенциал роста

Stroygaz.ru 

За последний год недвижимость на вторичном рынке в столице подорожала менее чем на 5%. В то же время квартиры на территории ближайших областных локаций стали дороже в среднем на 15%. Об этом «Стройгазете» сообщили в компании IKON Development. «В 2022 году потенциал вторичной московской недвижимости как подходящего актива для долгосрочного вложения средств был изрядно подорван. Каждый четвертый район (из 118) столкнулся с понижением стоимости квадратного метра. Еще столько же продемонстрировали рост в пределах 5%. Читать дальше...



Котельники

В Котельниках написали «Диктант Победы»


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Котельники на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Котельники

В Королеве члены партии «Единая Россия» сдали кровь



Частные объявления в Котельниках, в Московской области и в России