Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красноперекопска
Красноперекопск
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Питерский застройщик заплатит почти 300 миллионов за землю на Перекопе

Опубликованы результаты торгов по участку в 170 578 квадратных метров в районе улицы Большая Донская.

Еще накануне стало известно, что победителем аукциона на застройку участка рядом с Донским кладбищем в Красноперекопском районе стала группа компаний «GloraX» из Санкт-Петербурга. Об этом сообщил сам застройщик. Но теперь стали известны результаты аукциона, которые позволяют объем средств, которые получит за землю бюджет Ярославля. Инвестор получит территорию за цену, которая в 8 раз выше начальной. Напомним, аукцион начинался с начальной цены в 33 миллиона рублей

В итоге участок в районе Большой Донской приобретен за 276 миллионов 39 тысяч 817 рублей. Именно такую цену предложило питерское ООО «Бизант». Сами торги были конкурентными. За 17 га на Перекопе также боролись еще один питерский застройщик ООО «СЗ Проект-С-53» и ярославский застройщик «ВысотСтройГрупп».

Напомним, помимо прав на землю в Красноперекопской районе, победитель торгов получил и обременение в виде приобретения жилья для 9 собственников квартир дома на улице Батова, 5 корпус 2, который был признан аварийным из-за взрыва газа.





Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику





Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Выходя из кабинета глава Крыма ужасается увиденному



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Бегай, чтобы быть счастливым, или легкоатлетический забег пройдет в Троицке

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры

Выбежавшего на лед в финале Кубка Гагарина наказали в Ярославле


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Красноперекопск на Sevpoisk.ru


Москва

Путин подчеркнул важность поддержки рождаемости и многодетности



Частные объявления в Красноперекопске, в Крыму и в России