Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красноперекопска
Красноперекопск
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Красноперекопска за 05.03.2024

Суд в Ярославле арестовал поджигателя машины

«YarNews.net» (Ярославль) 

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Ярославской области.

ЯрНьюс рассказывал о том, что инцидент произошёл с автомобилем 47-летней жительницы Ярославля. Ночью припаркованный у дома «Хёндэ» подожгли, в итоге от машины ничего не осталось. Ущерб оценили в 1,9 миллиона рублей. Виновником оказался ранее судимый 30-летний мужчина.

«С учетом позиции представителя прокуратуры Красноперекопский районный суд г. Ярославля избрал обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца», — пояснили в прокуратуре. Читать дальше...

В центре Симферополя появится свой Крымский мост

Sevastopol.su (Севастополь) 

К десятой годовщине Русской весны на фасаде одного из жилых домов в Симферополе появится мурал с видом Крымского моста. Художники уже приступили к его созданию. Как возникла идея и кто её воплощает, ForPost рассказал председатель Государственного комитета молодёжной политики Республики Крым Алексей Зинченко. Изображение на торце жилого дома в центре крымской столицы будет создано в рамках проекта «Уличное искусство», который проводит АНО «Дом Молодёжи». Ежегодно благодаря проекту на улицах полуострова появляется семь новых арт-объектов. Читать дальше...

«Не знаю, зачем это сделал»: в Ярославле задержали подозреваемого в поджоге авто

TwitRegion 

Полиция раскрыла поджог автомобиля в Красноперекопском районе Ярославля. С заявлением обратилась 47-летняя местная жительница. Она сообщила, что ночью во дворе ее дома неизвестные подожгли ее «Хендэ». Огонь полностью уничтожил машину. Ущерб составил 1 миллион 900 тысяч рублей. Полицейские задержали подозреваемого, 30-летнего ранее судимого мужчину. Он признался. У мужчины изъяли бутылку с горючей жидкостью. «Вышел, машину […]

Читать дальше...



В Ярославле завели дела по фактам схода наледи и обрушения козырька подъезда

TwitRegion 

Прокуратура занялась случаями обрушения козырька подъезда и сходом наледи перед коляской с ребенком. Возбуждены дела об административных правонарушениях. Об этом на общегородском совещании рассказал глава администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов города Андрей Удальцов. С приходом весны и потепления в городе происходит много инцидентов, связанных со сходом снега и его скоплениями на крышах.

Читать дальше...

Полицейские раскрыли поджог автомобиля в Красноперекопском районе

МВД России 

В полицию Красноперекопского района с заявлением обратилась женщина 1976 г.р., местная жительница, которая сообщила, что в ночное время во дворе ее дома по месту жительства неизвестные подожгли принадлежащий ей автомобиль «Хендай». В результате возгорания автомобиль полностью уничтожен огнем. Ущерб 1 миллион 900 тысяч рублей.



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Бегай, чтобы быть счастливым, или легкоатлетический забег пройдет в Троицке

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Выбежавшего на лед в финале Кубка Гагарина наказали в Ярославле


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Красноперекопск на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Красноперекопске, в Крыму и в России