Главные новости Краснослободска

Краснослободск

Официальный сайт
Краснослободска

Krasnoslobodsk34.ru Карта
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Все новости Краснослободска

Юные волгоградцы приняли участие в фестивале ранней профориентации «Детский Абилимпикс»

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Воспитанники из 13 образовательных организаций Волгограда, Волжского, Краснослободска, Калача-на-Дону, Михайловки, Дубовского района в возрасте 6-7 лет приняли участие в региональном фестивале ранней профориентации «Детский Абилимпикс». Свои навыки дети демонстрировали по трем профессиональным компетенциям: изобразительное и парикмахерское искусство, кулинария. Юные кулинары украшали пряники, парикмахеры делали прически с элементами плетения, художники — рисовали иллюстрации для литературного произведения «Лис и мышонок» Виталия Бианки. Читать дальше...

Массовая авария парализовала трассу под Волгоградом (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


Стали известны подробности массового ДТП, произошедшего сегодня, 27 марта, в Среднеахтубинском районе Волгоградской области, в результате которого по направлению в Волгоград образовалась 6-километровая пробка. Как сообщили V102.RU в региональном главке МВД, в аварии пострадали 4 легковых автомобиля. 

По предварительной информации, 49-летний водитель на Mitsubishi ASH двигался со стороны хутора Сахарный по ул. Ленина в Краснослободске в сторону ул. Мелиораторов. Напротив дома № 180/2 по ул. Читать дальше...

В Волгоградской области прошел фестиваль «Детский Абилимпикс»

Рамблер 

Воспитанники из 13 образовательных организаций Волгограда, Волжского, Краснослободска, Калача-на-Дону, Михайловки и Дубовского района приняли участие в региональном фестивале ранней профориентации «Детский Абилимпикс».



Массовая авария перекрыла трассу под Волгоградом у ерика Судомойка

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Легковушки лоб в лоб столкнулись на мосту у ерика Судомойка в Среднеахтубинском районе Волгоградской области днем 27 марта, сообщают очевидцы в соцсетях. Из-за аварии с двумя пострадавшими трасса, соединяющая Волгоград с Волжским, оказалась парализована.

Гигантская пробка сковала трассу Волгоград — Волжский из-за аварии

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Легковушки лоб в лоб столкнулись на мосту у ерика Судомойка в Среднеахтубинском районе Волгоградской области днем 27 марта, сообщают очевидцы в соцсетях. Из-за аварии с двумя пострадавшими трасса, соединяющая Волгоград с Волжским, оказалась парализована.

Известный хирург-онколог Юрий Мишин пропал без вести в Волгограде (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 


В Волгограде полиция подключилась к поискам пропавшего накануне 71-летнего Мишина Юрия Борисовича. Напомним, ранее о исчезновении мужчины объявили в поисковом отряде Лиза Алерт. Как стало известно ИА «Высота 102»,  речь идет об известном в Волгограде и не только хирурге-онкологе, кандидате медицинских наук Юрии Мишине. 

По информации ГУ МВД России по Волгоградской области, 24 марта 2024 года в полицию об исчезновении Юрия Борисовича сообщила его дочь. Как рассказала женщина... Читать дальше...

Пожилой волгоградец пропал по пути на дачу

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

71-летний пенсионер Юрий Мишин из Волгограда пропал по пути на дачу — мужчина доехал на маршрутке №174 до Краснослободска, после чего его больше никто не видел, сообщает областная полиция.

В Волгограде разыскивают сутулого пенсионера

34-rus.ru 

Накануне, 24 марта, в полицию поступило сообщение от волгоградки о пропаже человека. Женщина разыскивает своего 71-летнего отца – Юрия Мишина. Как сообщает ГУ МВД России по Волгоградской области, женщина сообщила, что утром её отец вышел из дома по улице Советской Центрального района Волгограда. Пенсионер намеревался поехать на дачу в посёлок Сахарный. Известно, что разыскиваемый сел в маршрутку №174 и добрался до Краснослободска. Но как дальше сложилась его судьба – неизвестно. Домой он так и не вернулся. Читать дальше...



Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт




Спорт в Волгоградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Волгограде в день футбольного матча пустят дополнительную городскую электричку

Чемпиона России отправили в колонию за вымогательства на центральном рынке Волгограда

"СГАУ-Саратов" обыграл в Волгограде "Каустик"


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Волгоградская область

На следующий год на Дону намерены издать региональную Красную книгу почв



Частные объявления в Краснослободске, в Волгоградской области и в России