Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Курганинска
Курганинск
Январь
2023
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11 12 13
14
15
16
17
18 19
20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Курганинска за 29.01.2023

На Красной Поляне горит жилой дом: эвакуировали 40 человек

Блог сайта «ВК Пресс» 

Пожар начался на мансардном этаже. Вызов в отдел МЧС поступил 13.54. Пожарники приехали через 20 минут. Пламя распространилось на площади в 200 квадратных метров. Задействованы 48 специалистов и 13 спецмашин.
Локализовать пожар на площади в 300 квадратных метров удалось в 15.19.

Ранее писали, что сегодня утром пожар унес жизни трех детей в Курганинском районе : В Краснодарском крае в огне погибли трое детей: пожар в доме многодетной семьиВозбуждено уголовное дело. Расследование на контроле А. Читать дальше...

Трагедия на Кубани: при пожаре в жилом доме погибли трое детей - видео

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 янв – РИА Новости Крым. В Курганинском районе Краснодарского края при пожаре в доме многодетной семьи погибли трое детей, их мать и еще две девочки доставлены в больницу, сообщается в официальном Telegram-канале Следственного комитета Российск...

Главное управление призывает жителей и гостей края соблюдать правила пожарной безопасности (+видео)

МЧС России 

В 06.34 29.01.2023 диспетчеру Курганинского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме, расположенного по адресу: Курганинский район, посёлок Октябрьский, ул. Мира.Незамедлительно на место выехали пожарно-спасательные подразделения МЧС России. По прибытию установлено, что произошло загорание вещей в частном жилом доме на площади 40 м2.



В Курганинском районе возбуждено уголовное дело по факту пожара в домовладении, в котором погибли трое малолетних детей

СК РФ (Следственный комитет) 

Усть-Лабинским межрайонным следственным отделом СКР незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам) по факту пожара частном доме, в результате которого погибли трое малолетних детей.По данным следствия, утром 29 января 2023 года, в одном из частных жилых домов на улице Мира в поселке Октябрьском Курганинского района, в котором проживала многодетная семья, произошло возгорание. Местные жители вызвали пожарных. Читать дальше...



Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции



Частные объявления в Курганинске, в Краснодарском крае и в России