Главные новости Лесосибирска

Лесосибирск

Официальный сайт
Лесосибирска

Ru.wikipedia.org Карта
Март
2024
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30
31

Все новости Лесосибирска

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий открыл административно-жилой комплекс для участковых уполномоченных полиции в поселке Стрелка

«Хот» (hot) 

В поселке Стрелка городского округа Лесосибирск начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий и врио главы г. Лесосибирска Андрей Вебер открыли административно-жилой комплекс для участковых уполномоченных полиции.

Железнодорожная станция Нижневартовска скоро перестанет быть самой большой тупиковой станцией мира. Уникальный инфраструктурный проект — Северо-Сибирская железнодорожная магистраль окупится за 20 лет.

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Строительство Северо-Сибирской железной дороги, которая должна связать Транссиб с Северным морским путем (СМП), оценивается в 8 трлн рублей и окупится за 20 лет. РАН дала оценку целесообразности строительства трассы, сообщил в пресс-центре ТАСС председатель исполнительного комитета межрегиональной ассоциации "Сибирское соглашение" (МАСС) Геннадий Гусельников."Всего общая стоимость проекта Севсиба - это 8 трлн рублей. По расчетам ученых, эта дорога окупаема в горизонте 20 лет", - сказал Гусельников.Он добавил... Читать дальше...



В Красноярском крае бывший дежурный по железнодорожной станции Лесосибирск предстанет перед судом за получение взятки

Прокуратура РФ 

В Красноярской транспортной прокуратуре утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего дежурного по железнодорожной станции Лесосибирск. Он обвиняется по ч.2, п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном и значительном размерах).

Красноярский железнодорожник ответит в суде за взятки

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОЯРСК, 28 марта, ФедералПресс. В Лесосибирский городской суд Красноярского края направлено уголовное дело в отношении экс-дежурного по железнодорожной станции Лесосибирск. Мужчина обвиняется в получении взятки. Об этом сообщили пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Лесосибирский порт отмечен дипломом «Лидер отрасли»

«НИА-Федерация» 

Лесосибирский порт стал дипломантом конкурса «Лидер отрасли» по итогам 2023 года в номинации «Лучший речной порт или терминал». Конкурс с 2013 года ежегодно проводит Федеральное агентство морского и речного транспорта (Росморречфлот). В нем участвуют ведомственные и коммерческие организации морского и речного транспорта России. Победителей определила экспертная комиссия, в состав которой вошли руководители профильных государственных управлений и служб, учебных заведений, представители профсоюзов, отраслевых общественных объединений. Читать дальше...



Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Губернатор Красноярского края Александр Усс

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккеистки «Бирюсы» впервые в истории вышли в финал чемпионата России

Военнослужащие Росгвардии стали победителями в турнире по мини-футболу, посвященного Дню войск национальной гвардии Российской Федерации

CASE IN в ИРНИТУ: 42 команды из шести городов решали кейсы по энергетике, нефтехимии и проектному инжинирингу


Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Лесосибирск

Лесосибирский порт стал дипломантом конкурса «Лидер отрасли»



Частные объявления в Лесосибирске, в Красноярском крае и в России