Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Лыткарино
Лыткарино
Март
2023
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Лыткарино за 13.03.2023

На юге Подмосковья в 2024 году появится новая трасса под названием ЮЛА

Quto.Ru 

Подмосковные власти намерены до конца 2024 года запустить движение по новой трассе на юге Московской области. Предполагается что Южно-Лыткаринская дорога (ЮЛА) позволит автомобилистам добираться от Юго-Восточной до Северо-Восточной хорды без выезда на МКАД, что значительно сократит время в пути.

Более двух тысяч кровель очистили УК Подмосковья к 13 марта

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Сотрудники Госжилинспекции Московской области проверили, как управляющие компании региона справляются с очисткой кровель и фасадов от снега и сосулек. Всего было осмотрено почти 5000 многоквартирных домов, в результате чего в управляющим компаниям сформировали более 2900 заданий на очистку в приложении "Проверки Подмосковья". 2136 из них уже успешно отработано.

Проект коллектива из Балашихи стал победителем грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив

Газета «Факт» (Балашиха) 

По итогам первого грантового конкурса 2023 года поддержку Президентского фонда культурных инициатив на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий получит 881 творческий проект из всех регионов России на сумму более 3,6 млрд рублей.



Спортивный турнир "На крыльях мечты" прошёл в Зарайске

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Двухдневные соревнования по художественной гимнастике завершился в нашем городе. Его участницами стали 16 команд городских округов и 140 спортсменок, принявших участие в личном зачете соревнований. На турнир в Дворец спорта "Зарайск" приехали не только местные юные гимнастки, но также гости из Коломны, Луховиц, Щелково, Дубны, Раменского, Лыткарино, а также из соседней Рязанской области.

Южно‑Лыткаринскую автодорогу в Подмосковье планируют открыть к концу 2024 г

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 мар. К концу следующего года в Московской области запланировано открыть Южно-Лыткаринскую автодорогу (ЮЛА), сообщила зампредседателя правительства Подмосковья Анна Кротова.

Читать дальше...

КАМАЗ поставил партию «НЕФАЗов» для Московской области

Блог сайта «Ростех» 

Фото: ПАО «КАМАЗ»

КАМАЗ поставил предприятию «Мострансавто» 80 городских автобусов НЕФАЗ-5299-40-52 большого класса. Современная пассажирская техника уже вышла на маршруты в девяти муниципалитетах Подмосковья, в том числе в Одинцовском округе.

«Сейчас транспортные средства уже вышли на маршруты в городских округах: Люберцах, Лыткарино, Рузском, Химках, Одинцовском, Орехово-Зуевском, Богородском, Электростали, Павловском Посаде», – рассказала заместитель председателя правительства Московской области Анна Кротова. Читать дальше...

Более 20 подмосковных проектов стали победителями грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Среди победителей –21 проект организаций и коллективов Московской области из 16 городских округов: Балашиха, Богородский (2), Дмитровский, Домодедово, Егорьевск, Жуковский, Клин, Коломна (2), Королёв, Красногорск, Лыткарино, Люберцы (2), Мытищи, Наро-Фоминский, Одинцовский (2), Пушкинский (2).

Более 20 подмосковных проектов стали победителями грантового конкурса

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 13 мар. По итогам первого грантового конкурса 2023 года поддержку Президентского фонда культурных инициатив на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий получит 881 творческий проект из всех регионов России на сумму более 3,6 млрд рублей, сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма Московской области.

Читать дальше...

Просматривали в Лыткарино 13.03.2023

Показать еще...


Лыткарино

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Лыткарино на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Лыткарино, в Московской области и в России