29
30
31

Новости Махачкалы за 04.08.2024

«Динамо» (Махачкала) — «ПАРИ НН» — 0:1. Калинский на 82‑й минуте реализовал пенальти в матче МИР РПЛ. Видео

News.sportbox.ru

Полузащитник нижегородского «ПАРИ НН» Николай Калинский открыл счет в матче третьего тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против махачкалинского «Динамо».

Защитник «Динамо» Махачкала удален на 60-й минуте матча с «Пари НН» – он получил 2-ю желтую за фол на Зе Турбо. В 1-м тайме в ворота махачкалинцев дважды не назначили пенальти

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

На 60-й минуте матча 3-го тура Мир РПЛ арбитр Ян Бобровский удалил с поля Муталипа Алибекова – защитник махачкалинцев сфолил на Зе Турбо, за что получил вторую желтую карточку. Первое предупреждение за стычку с форвардом «Пари НН» Алибеков получил в 1-м тайме.

Читать дальше...

«Динамо» (Махачкала) — «ПАРИ НН» — 0:0. Защитник хозяев Алибеков получил красную карточку в матче МИР РПЛ. Видео

Защитник махачкалинского «Динамо» Муталип Алибеков получил две желтых карточки в матче третьего тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против нижегородского «ПАРИ НН».

Выпустили, чтобы было: собираемая почти вручную модель LADA будет сравнима с Bentley - 32CARS.RU

Новости Google.ru (главные)

1. Выпустили, чтобы было: собираемая почти вручную модель LADA будет сравнима с Bentley  32CARS.RU
  2. Lada Niva Sport оказалась очень трудо?мкой в техпроцессе, в моторном отсеке кузова вс? переваривают вручную. Инсайдеры рассказали подробности о внедорожнике  iXBT.com - новости техники и технологий
  3. Отечественный автомобиль наиболее популярен в Дагестане: составлен список регионов  За рулем
  4. АвтоВАЗ готовит абсолютно новую версию легендарной «Нивы»  Автоновости дня
  5. Lada Niva Sport на всех не хватит... Читать дальше...

С курицей и в маринаде: топ необычных рецептов из арбуза

"Вечерняя Москва"

В столице официально открылся сезон арбуза — начали работу городские бахчевые развалы. «Вечерняя Москва» вместе с нутрициологом Полиной Казимировой  выяснила, в чем польза арбузов и дынь и где их лучше покупать.

Джиган

Оксана Самойлова показала, как она с детьми поздравила Джигана с 39-летием: «Пол-острова лично для него»

Сергей Собянин

Собянин: Разработки московских ученых помогают повысить качество медпомощи

Губернатор Василий Анохин посетил фестиваль уличной еды Street Food Russia в Смоленске

Массовая потасовка произошла после матча махачкалинского «Динамо» и «Пари НН» в Дагестане

Семьи погибших при теракте в Дагестане полицейских получат по ₽1 млн от благотворителей

«Это беспредел, убийство команды». Главный судейский скандал сезона в РПЛ

«Краснодар» впервые ни разу не победил в 3 стартовых турах Мир РПЛ. 1 гол в 3 играх – повторение клубного антирекорда

Sports.ru (Спорт)

Команда Мурада Мусаева трижды сыграла вничью в первых трех турах: с «Ахматом» (1:1), «Динамо» Махачкала (0:0) и «Факелом» (0:0). Набрав на этом отрезке 3 очка, она повторила клубный антирекорд, установленный в сезоне-2021/22.