Главные новости Мелеуза

Мелеуз

Официальный сайт
Мелеуза

Admmeleuz.ru Карта
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26 27
28
29
30
31

Все новости Мелеуза

В г. Мелеуз суд вынес приговор по уголовному делу о покушении на незаконной сбыт более 9 кг наркотиков

Прокуратура РФ 

Мелеузовский районный суд Республики Башкортостан вынес приговор по уголовному делу в отношении семи участников преступной группы. В зависимости от роли и степени участия они признаны виновными по ч. 1 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение и перевозка без цели сбыта наркотических средств), ч. 3 ст. 30, чч. 3, 4, 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств).

9 кг «синтетики»: в Башкирии вынесли приговор членам наркогруппировки

ГТРК Башкортостан 

Семеро участников преступной группы продавали синтетические наркотики на территории городов Уфа и Мелеуз, Уфимского, Мелеузовского, Кушнаренковского, Кармаскалинского районов республики путем их распространения через «тайники-закладки».



30 суток на исправление

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, деятельность оборудования учреждения здравоохранения в г. Мелеуз приостановлена судебными приставами на 30 суток. Роспотребнадзор выявил ряд нарушений. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в ходе эпидемиологического расследования выявила нарушения действующих санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации общественных помещений. Эксперты установили... Читать дальше...

60 суток на исправление

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, в г. Мелеуз приостановлена деятельность стоматологического кабинета. Роспотребнадзор выявил нарушения требований СанПиНа. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан при проведении проверки кабинета рентгенодиагностики стоматологии выявила нарушения требований законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Эксперты установили, что стоматологический... Читать дальше...

Практика реализации института бизнес-шерифов на территории Республики Башкортостан

Bujet.ru 

Вопросы функционирования всех отраслей экономики и повышения инвестиционного потенциала региона находятся на особом контроле руководства Башкортостана. Благодаря заданному главой региона Р. Ф. Хабировым вектору развития республика достойно проживает санкции без крупных потерь. Для работы с инвесторами разработан единый портал инвестрб.ру.

В Башкирии школа 7 лет скрывала инцидент с лампой, после которого учительница стала инвалидом

L!FE.ru 

В Мелеузе учительницу парализовало после падения лампы. 42-летняя Ляйсан Файзуллина проработала в школе педагогом башкирского языка в начальных классах больше 22 лет. Инцидент случился ещё в 2017 году, но школа до сих пор скрывает произошедшее.Читать далее...

Радий Хабиров и татары Башкортостана: о чем говорили на встрече с Главой республики

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с татарской общественностью. В ходе встречи обсуждались вопросы сохранения кафедр татарского языка в вузах, развития татарских школ, установки памятников известным татарам. «Татар-информ» выслушал мнение тех, кто принял участие в этой встрече.



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Глава Башкортостана Радий Хабиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Башкортостан

Радий Хабиров поздравил росгвардейцев с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»




Спорт в Башкортостане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Житель Челябинской области поставил рекорд по жиму штанги на 68-м году жизни

Сейв Баширова и Козлова: почему Хабиров не тронул боссов «Салавата Юлаева» после провала

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Башкортостан

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Частные объявления в Мелеузе, в Башкортостане и в России