Главные новости Менделеевска

Менделеевск

Официальный сайт
Менделеевска

Mendeleevsk.tatar.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Менделеевска

В Менделеевске начнется строительство вантового моста к Ушковским островам

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Менделеевске стартовал строительный сезон. В ближайшее время здесь начнут возводить вантовый мост к парку «Ушковские острова» протяженностью 24 метра.

Читать дальше...

Рустам Минниханов провел заседание комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Строительство, ЖКХ, городская среда»

Ianr.ru 

Заседание комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Строительство, ЖКХ, городская среда» провел сегодня председатель комиссии, Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов. Мероприятие состоялось в Москве, в заседании приняли участие заместитель Председателя Правительства России Марат Хуснуллин, министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин. В режиме видеоконференцсвязи в заседании принял участие помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин. […]

Читать дальше...

В Менделеевском районе обновят девять дворов за 137 млн рублей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В этом году по программе «Наш двор» в Менделеевске планируется ремонт девяти территорий. Работы стартуют 22 апреля, в понедельник. Как уточнили «Татар-информу» в пресс-службе Менделеевского района, на эти цели в муниципалитет направлено 137 млн рублей.

Читать дальше...



«Гонка героев-2024» в Менделеевске пройдет в формате «битвы эпох»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Гонка героев» в Менделеевске в этом году пройдет в формате «битвы эпох», ее проведение запланировано на 24 августа. Событие пройдет в третий раз. Гонка сохранит насыщенную трассу. Участники преодолеют водные препятствия с колючей проволокой, дымовыми завесами и рвами.

Читать дальше...

«Безболезненный укус может стоить жизни»: как защитить себя и питомца от клещей?

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Сезон клещей в Татарстане в самом разгаре, уже 14 человек обратились в больницы разных районов республики. Чем опасен клещ для человека и животного? Как обезопасить себя и питомца? Что делать, если клещ все-таки укусил? Ответы на эти и другие вопросы в репортаже «Татар-информа».

Рустам Минниханов провел заседание комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Строительство, ЖКХ, городская среда»

Блог сайта «+Новости» 

Заседание комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Строительство, ЖКХ, городская среда» провел сегодня председатель комиссии, Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Читать дальше...

Благотворительный забег проведут в Ангарске в День города, 26 мая

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Традиционный массовый забег пройдет в Ангарском округе в День города 26 мая. Этот забег впервые провели в честь открытия ангарской набережной. В этом году мероприятие пройдет уже в пятый раз.

Читать дальше...

В пожарной части Менделеевска для школьников прошел открытый урок о действиях во время ЧС

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В преддверии 375-летия пожарной охраны России в пожарно-спасательной части № 86 города Менделеевска прошло интересное и познавательное мероприятие для учащихся 4-го класса школы №4 и ребят из центра “Форпост”. Сотрудники МЧС России и волонтеры Национального Центра помощи пропавшим и пострадавшим детям провели открытый урок, который стал настоящим путеводителем в мире безопасности.

Читать дальше...

В Татарстане за объекты благоустройства проголосовало свыше 228 тыс. человек

«Россия-Онлайн» 

В онлайн-голосовании по выбору общественных пространств для благоустройства в Татарстане приняли участие 228 815 человек. Среди районов Татарстана наиболее активно участвуют жители Альметьевского, Мамадышского, Мензелинского, Менделеевского муниципальных районов. В этом году от Татарстана во Всероссийском голосовании по выбору территорий для благоустройства участвуют 273 общественных пространства во всех 45 муниципальных образованиях, а также 1,55 тысяч дворов. Напомним, голосование проходит с... Читать дальше...

Уроки от лесников по посадке деревьев, полевая кухня: Менделеевск примет «Урман фест»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

18 мая в Менделеевске состоится республиканский фестиваль «Урман фест». Об этом на деловом понедельнике сообщил директор молодежного центра «Яшьлек» Андрей Гриненко.

Читать дальше...



Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Президент Татарстана Рустам Минниханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Татарстан

Минниханов предложил увеличить предельный лимит семейной ипотеки



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Наследие «Игр будущего»

Подмосковные пловцы завоевали еще 2 медали на чемпионата РФ по плаванию в Казани

Школьники из Татарстана приняли участие в чемпионате бизнес-кейсов


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Менделеевск

Бойцы СВО записали видео с благодарностью активистам Менделеевска



Частные объявления в Менделеевске, в Татарстане и в России