Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

«VERYDIV» и «EDZAR» – звучат на радио!

0
«VERYDIV» и «EDZAR» – звучат на радио!

Уважаемые читатели, сегодня мы будем вести беседу с талантливыми исполнителями: Владиславом Алехновичем (VERYDIV) и Эдгаром Кутцаром (EDZAR).
- Ребята, расскажите пожалуйста, как Вы познакомились?
- О Владиславе я узнал по совместным песням с моим другом (начал Эдгар). Мне понравились их работы, и я решил ему написать «Вконтакте», предложив записать песню. Так и началось наше общение.
- Как появилась идея написания вашей песни «Помню все слова»?
- Когда Эдгар мне скинул аранжировку,
я находился в электричке (продолжил Владислав). Услышав музыку, слова сами складывались в предложения, а мысли лились, словно ручей. Находившись в дороге, лицезрев за окном питерские мосты, каналы, написанный текст приобретал особенный почерк. Каждая предыдущая мысль докручивала последующую и в итоге, спустя то время, что я был в общественном транспорте, появился готовый текст на наш трек, релиз которого состоялся еще 23 сентября 2022 года.
- Какие воспоминания у Вас ассоциируются с песней?
- Лично мне хотелось снять snippet в красивой, необычной локации (говорит Владислав). Для этого была выбрана территория Екатерининского дворца (г. Пушкин). Нашим слушателям эта идея очень понравилась, поэтому о видео были лишь положительные отзывы. За несколько дней snippet на трек «Помню все слова» набрал около 6 тысяч просмотров.
- Здорово, а расскажите нам пожалуйста, как Вам удалось попасть на радио? Что чувствовали, когда узнали, что Ваш трек попал в ротацию?
- Это произошло совершенно случайно. Началось всё с того, (продолжил беседу Эдгар) что мы решили сделать ремикс на нашу песню, релиз которого состоялся 24 марта 2023 года. После чего, как это обычно бывает, в сообщения наших сообществ «Вконтакте» стали поступать предложения о размещениях нашего трека в различных музыкальных группах. На ряд таких предложений мы откликнулись, и наш ремикс разместили в крупных пабликах. Плюс, ко всему прочему, на скромный бюджет была закуплена таргетированная реклама, которая позволила повысить охваты нашего ремикса. Всё это в совокупности и позволило оказаться нашей песне на радио Record Perm 104.7 FM. В тот момент, когда мы узнали, что попали в ротацию, эмоции были самые яркие, ведь это то, к чему стремится большинство музыкантов. Поэтому не сдавайтесь, продолжайте развиваться в творческом направлении и успех точно не заставит себя ждать.
-
Официальная страница Владислава
ВКонтакте: https://vk.com/verydiv

Официальное сообщество
ВКонтакте VERYDIV MUSIC: https://vk.com/verydiv_music

Официальная страница Эдгара
ВКонтакте: https://vk.com/edzar1409
Официальное сообщество
ВКонтакте EDZAR: https://vk.com/edzar1493





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов





Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России