Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Новости Москвы за 15.04.2023

Русская филармония. Московский международный Дом музыки. 13.04.2023. Фоторепортаж

Musecube.Org 

Кто: Филипп Копачевский и оркестр «Русская филармония». Повод: Концерт к 150-летию со дня рождения С.В. Рахманинова. Место: Светлановский зал Московского международного Дома музыки. Дата: 13.04.2023. Автор фоторепортажа: Ксения Калиневич.

Читать дальше...

Пасхальное богослужение началось в Храме Христа Спасителя в Москве

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к православным с приветственной речью в преддверии праздника Воскресения Христова. Глава Русской православной церкви поздравил верующих с праздником светлой Пасхи.



В Киеве взорвалась граната

Рамблер 

МОСКВА, 15 апреля. /ТАСС/. Граната взорвалась в Деснянском районе Киева, в результате два человека ранены. Об этом сообщила в субботу столичная полиция.

Рабочие будни подмосковных коммунистов

КПРФ 

Коммунисты Московского областной отделения КПРФ приняли активное участие в праздновании Дня космонавтики на территории всего региона. Почтили память покорителей космоса в Московской области и у Кремлевской стены в Москве. Не забывают подмосковные коммунисты и нуждающихся …

По факту сожжения Корана в Москве возбудили уголовное дело

ИА REGNUM 

После опубликованного видео с сожжением Корана, предположительно, на востоке Москвы возбуждено уголовное дело. Об этом 15 апреля сообщили в Главном управлении МВД России по городу Москве.

Читать дальше...



По следам видео с осквернением Корана в Москве открыли уголовное дело

Minval.az 

Полиция Москвы заявила, что уголовное дело возбудили после публикации видео с осквернением Корана в столице. Об этом сообщает пресс-служба московского ГУ МВД России. «В настоящее время...

Как будет развиваться ИТ-рынок России в 2023 году

«Content-Review.com» 

ИТ-отрасль России до недавнего времени развивалась по единой глобальной модели, ориентируясь на мировые тренды и технологии. Идеальный шторм, произошедший в прошлом году, заставил отечественные компании сменить приоритеты в сторону альтернативных сценариев: цифровой независимости и продвижения собственных разработок. Как будет развиваться ИТ-рынок в 2023 году – своим мнением поделились эксперты Крок.

Патриарх Кирилл заявил, что вооруженные силы сегодня стоят на защите исторической России

Рамблер 

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, обращаясь к верующим во Власьевском храме в Москве, призвал молиться за Вооруженные силы, которые «сегодня стоят на защите исторической России».

Ночное пасхальное богослужение началось в храме Христа Спасителя в Москве

Рамблер 

Торжественное пасхальное богослужение началось незадолго до полуночи по случаю праздника Воскресения Христова в кафедральном соборном храме Христа Спасителя. Об этом сообщает РИА Новости.

Трансляции, фото и видео хоккейных матчей • Трансляции хоккейных матчей

KidsHockey.ru 

Компания Sport Studio занимается организацией трансляций детского хоккея в Москве и МО. В этом сезоне мы успешно сняли несколько десятков матчей Кубка Москвы и первенства Московской области.

Трансляции с повторами, графикой и профессиональными комментаторами. Цена трансляции на одну камеру 7500р. 

Прикрепляю ссылку на отснятый нами матч в рамках Открытого первенства Москвы. https://youtu.be/jv1YO1tsy3c 

По всем вопросам обращаться по номеру: 89636881368 Игорь.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Rss.plus
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP




США впервые за 40 лет возобновили производство ядерных боеголовок

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

В посольстве России назвали условие возврата к переговорам с Индонезией о Су-35




Барака: Франция отворачивается от США из-за России

4esnok.by 

Американский правозащитник, экс-кандидат в вице-президенты США от Партии зеленых Аджаму Барака заявил о том, что Париж начал отдаляться от Вашингтона. Как сообщает в субботу, 15 апреля RT, это связано с нерациональной политикой властей США в отношении России. «Дистанцирование Франции от роли американского вассала — еще одно следствие контрпродуктивности Соединенных Штатов, которые ведут опосредованную войну с Российской Федерацией», — написал в своем Twitter Барака. …

Пасхальное богослужение в храме Христа Спасителя

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент России Владимир Путин посещает ночное пасхальное богослужение в храме Христа Спасителя в Москве. Церемонию проводит Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. RT ведёт прямую трансляцию.

Заявки на участие в маркетах Московской недели моды приняты организаторами от сотен дизайнеров из регионов России - Новая общественная газета

ИА «Свободная трибуна» 

Около 700 дизайнеров из почти 100 городов России подали заявки на участие в маркетах Московской недели моды, 150 лучших из них представят свои товары в торговых центрах столицы с 28 по 30 апреля. Фонд моды организует мероприятие при поддержке Правительства Москвы. Помимо одежды на площадках будут представлены...

Просматривали в Москве 15.04.2023

Показать еще...


Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России