Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2023

Благотворительный вызов #ПешкомСоСветой – присоединяйтесь!

0

Сумасшедшая идея пришла в голову программному директору фонда «Дети наши» и многодетной приемной маме – Светлане Строгановой: она решила пройти пешком из Москвы в Ярославль (270 км за 7 дней!), чтобы таким образом привлечь внимание к проблеме сиротства и собрать средства на работу программы помощи воспитанникам и выпускникам детских домов в Ярославской области.

Путь пройдет по территориям Московской и Ярославской областей — через города Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов.

По ходу своего пути с 17 по 24 апреля Светлана будет вести прямые эфиры с блогерами, встречаться с интересными людьми, лидерами мнений, общественными деятелями.

ПешкомСоСветой
ПешкомСоСветой

Мариэтта Цигаль-Полищук и Евгения Беркович – уже решились стать онлайн-спутниками Светы, которые присоединятся к ней в прямом эфире, чтобы поддержать челлендж и обсудить социальные проблемы: защиту детства, сиротство, детско-родительские отношения, образование и многое другое.

«Четверо моих детей – приемные, – рассказывает Светлана, – Общаясь с ними, я не могу не сталкиваться, не впитывать и не пропускать через себя ту боль, которая есть внутри них. Я понимаю, что в каждом случае, в каждой судьбе моих детей все могло пойти по другому сценарию: если бы в нужное время в нужном месте нужные специалисты сработали бы по другому скрипту, моим детям не пришлось бы переживать все то, что им выпало пережить. 

Я знаю эту проблему изнутри. Знаю, как тяжело ребенку быть «ничьим», ненужным, нелюбимым. Нам, взрослым, необходимо понять, что это – наша ответственность. Чужих детей не должно быть, все дети – наши. Мы можем создать такое общество, в котором каждый ребенок будет жить в любви и заботе!»

Свете нужна ваша поддержка! 

  1.  Поддержите челлендж пожертвованием.
  2.  Следите за расписанием эфиров в социальных сетях фонда и участвуйте в дискуссиях!
  3.  Рассказывайте друзьям и знакомым: лайкайте и репостите материалы акции.
  4.  Откройте собственный сбор на сайте «Дети наши» по примеру Светланы (пишете Ольге: osleptsova@detinashi.ru)

Цель сбора: 3 миллиона рублей!

Все собранные средства будут направлены на помощь детям-подопечным фонда в Ярославской области:

  • на поддержку детей-сирот в детских домах: образование, профориентация, социализация, наставничество, постинтернатное сопровождение, их семейное устройство;
  • на работу с кризисными семьями: социальная, психологическая, гуманитарная, юридическая помощь.

Хотите узнать больше? Свяжитесь с фондом в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, Telegam), по телефону 8 495 787-99-70 или по почте info@detinashi.ru.

Присоединяйтесь к #ПешкомСоСветой! Поможем детям вместе!





Мэр Москвы Сергей Собянин
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов





Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Мэр Москвы Сергей Собянин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Минобороны РФ показало кадры ночной поисков-спасательной работы вертолетов Ми-8



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России