Главные новости Мценска

Мценск

Официальный сайт
Мценска

Adm-mtsensk.ru Карта
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Все новости Мценска

8-15 июня 2024 Елец - Мценск - Калуга

Velomania.ru (форум) 

Вопрос куда ехать на "июньские", долго ставил меня в тупик, пока один знающий человек не сказал: "хочу Оку!". А когда есть цель, то всё остальное...

Орловский вуз отправил гуманитарную помощь на СВО

Орелград 

Бойцам в очередной раз помогла Президентская академия в Орле. Среднерусский институт управления – филиал РАНХиГС совместно с партнерами отправил в зону СВО партию груза помощи с пиломатериалами, утеплителем, сеткой рабицей, резиной для автомобилей, телевизорами и продуктами питания. «Подготовка груза производилась заранее, до момента его формирования и погрузки. Заблаговременно были подготовлены для отправки порядка 22 кубометров […]



Из Президентской академии в Орле отправился груз для участников СВО

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

Среднерусский институт управления – филиал РАНХиГС совместно с партнерами отправил в зону СВО партию пиломатериала, утеплителей, сетку рабицу, резину для автомобилей, телевизоры  и продукты питания.

За кражи и грабеж амчанин проведет в колонии пять лет

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Мценский районный суд вынес приговор в отношении местного жителя. Его признали виновным в трех кражах в Мценске и в грабеже в Мценском районе. В областной прокуратуре рассказали подробности грабежа. Во время совместного застолья в одной из деревень Мценского района, он выхватил у одного из присутствующих мобильный телефон и ушел. А если учесть, что фигурант имеет непогашенную судимость за совершение ранее двух тяжких преступлений, ему назначили наказание - пять лет в колонии особого режима. Читать дальше...

Под Орлом в пожаре обнаружили тело мужчины

Блог сайта «Орелтаймс» 

Минувшей ночью, 28 марта, во Мценском районе Орловской области произошёл пожар, унёсший жизнь 47-летнего мужчины. Его тело обнаружили пожарные во время тушения жилого дома. Причину пожара ещё предстоит установить специалистам.

Читать дальше...

Во Мценском районе вынесен обвинительный приговор по уголовному делу о кражах и грабеже

Прокуратура РФ 

Мценский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя. Мужчина признан виновным в совершении трех краж и грабеже (п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ, п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ, ч. 1 ст. 161 УК РФ).

В Орловской области вакцину от пневмококка закупили два учреждения

Орелград 

Ещё одни торги проводились, но не состоялись. Об этом на совещании с главами муниципальных образований рассказал исполняющий обязанности руководителя Департамента здравоохранения Орловской области Владимир Николаев. По его словам, закупить препарат с первой попытки не удалось Плещеевской ЦРБ. Сейчас она проводит повторные торги. Впрочем, это разнится с открытыми данными из системы госзакупок. Например, известно, что такие […]

В Мценском районе в сгоревшем доме обнаружено тело 47-летнего мужчины

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В региональном МЧС рассказали, что сообщение о пожаре поступило сегодня рано утром, в 03:43. Загорелся дом в селе Черемошны. К моменту прибытия пожарных расчетов он горел открытым пламенем по всей площади. Когда сбили пламя и смогли войти в дом, было обнаружено тело мужчины. Причины пожара сейчас устанавливают эксперты.



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Губернатор Орловской области Андрей Клычков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Орловская область

Клычков обсудит с Лукашенко взаимодействие



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music




Спорт в Орловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Белая ладья

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

3 апреля в 18:30 в спорткомплексе "Победа" состоится встреча ФК "Орел" с болельщиками


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Орловская область

Более 46 тысяч жителей Орловской области проголосовали за благоустройство парков и скверов



Частные объявления в Мценске, в Орловской области и в России