Новости Омска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Называевска

Называевск

Официальный сайт
Называевска

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 11
12
13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Называевска

Свердловская магистраль удвоила формирование тяжеловесных грузовых поездов массой 7 тысяч тонн в первом квартале

JustMedia 

В январе – марте 2024 года на станциях Свердловской магистрали сформировано 96 грузовых поездов массой 7 тыс. тонн – в два раза больше, чем за аналогичный период прошлого года. Вождение грузовых поездов повышенного веса (выше стандартной весовой нормы, которая составляет 6,3 тыс. тонн) способствует повышению провозной способности железной дороги, в первую очередь, на наиболее загруженных участках на главном ходу Транссиба.   На полигон Свердловской железной дороги приходится более 1,3 тыс. км длины основного маршрута Транссиба ... Читать дальше...

Россия лишает Казахстан трех жизненно важных проектов: строительство нового обхода, перенос производства тантала и уход с Байконура

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Интересная жизнь с Vera Star

В очередной раз становится понятно, что Россия устав от поведения своих "надежных партнеров" из числа республик Средней Азии, решила стратегически важные проекты реализовывать без их участия. Прямо сейчас в России полным ходом идет строительство нового железнодорожного участка по маршруту Коновалово — Татарская, у которого помимо всех прочих преимуществ, есть одно неоспоримое - он пройдет в обход территории Казахстана.

Так что же произошло, и почему Россия... Читать дальше...



Россия решилась на ответ Казахстану. Отобраны три доходных проекта

Блог сайта «Абсолютный рейтинг» 

Не знаю, что с этим Казахстаном... С его многовекторностью трудно даже определить реальное отношение этой страны к России. Возможно, и руководство нашей страны в таком положении, кто знает.

Читать дальше...

Россия строит железную дорогу в обход Казахстана. Почему?

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

13 апреля 2024г. - VRUBCOVSKE.RU. Россия строит новую секцию железной дороги, которая соединит Коновалово и Татарскую, обходя территорию Казахстана. Это действие можно рассматривать как защиту Москвы, пишет "Царьград".

Читать дальше...

Россия строит железную дорогу в объезд Казахстана. В чём причина?

Блог сайта «Царьград» 

В настоящее время Россия строит новый участок железной дороги на маршруте Коновалово - Татарская, который позволит обойти территорию Казахстана. Это является явным признаком того, что Москва страхует себя, понимая, что на среднеазиатские республики оказывают давление, и власти там не всегда готовы помнить о добрососедстве.

Читать дальше...

Россия лишает Казахстан трех жизненно важных проектов: строительство нового обхода, перенос производства тантала и уход с Байконура.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Сегодня 3,2K прочитали

В очередной раз становится понятно, что Россия устав от поведения своих "надежных партнеров" из числа республик Средней Азии, решила стратегически важные проекты реализовывать без их участия.

Прямо сейчас в России полным ходом идет строительство нового железнодорожного участка по маршруту Коновалово — Татарская, у которого помимо всех прочих преимуществ, есть одно неоспоримое - он пройдет в обход территории Казахстана.

Так что же произошло, и почему Россия... Читать дальше...

Сотрудник Росгвардии принял участие в информационно-разъяснительном мероприятии для подростков в Омской области

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту ИА "Мангазея" в пресс-службе ведомства, сотрудник Называевского отделения вневедомственной охраны Росгвардии старший сержант Даниил Жуков совместно с сотрудником подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Называевскому району капитаном полиции Мариной Екомасовой принял участие в информационно-разъяснительном мероприятии для подростков в г. Называевск. Целью встречи с молодежью было профилактика вовлечения несовершеннолетних в различные деструктивные группы и противозаконные действия. Читать дальше...



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Губернатор Омской области Александр Бурков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Омская область

Глава Омской области сообщил, сколько жителям окажут помощь за ущерб от паводка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в Омской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Антон Курьянов: "У нас все лидеры подписаны, будут только точечные усиления"

На Левобережье Омска 1 мая проведут велогонки: как перекроют дороги, еще неизвестно

Игрок омского «Авангарда» Михаил Гуляев сразится за команду России на Большом туре сборной в Омске


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Называевск

Квартира и миллион: победители акции «Выбирай Россию» рассказали, как распорядятся подарками



Частные объявления в Называевске, в Омской области и в России