Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Невинномысска
Невинномысск
Январь
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Невинномысска за 25.01.2023

В Невинномысске следователи СКР установили местонахождение 15-летней девушки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственный отдел по городу Невинномысск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводит проверку по факту безвестного исчезновения 15-летней девушки.

Эксперт положительно оценила работу властей Ставрополья по привлечению инвестиций

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Гендиректор интернет-издания «Капитал страны» Елена Ивкина рассказала «Клубу регионов» , что продвижение товаров местного производства на различных площадках — очень важно. Она отметила, что власти Ставропольского края активно ведут работу в этом направлении, что приносит ощутимые результаты.



Эксперты: формирование логистического хаба на Ставрополье стимулирует экономику

Stv24.tv (Ставрополь) 

Очередной склад разместят в Невинномысске. На Ставрополье уже третий маркетплейс размещает крупный логистический центр. Как отметил губернатор Владимир Владимиров, расположение региона позволяет сформировать логистический хаб, с этой мыслью согласны эксперты федеральной сети «Клуб регионов». Они отмечают, что создание крупных логистических центров популярных маркетплейсов в Ставропольском крае станет дополнительным стимулом для экономики. Гендиректор Института экономики роста […]

Читать дальше...

Эксперт: Экономика Ставрополья работает даже в сложных условиях

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Гендиректор Института экономики роста имени П.А. Столыпина Антон Свириденко отметил, что экономика Ставропольского края продолжает развиваться даже в непростых условиях. Эксперт рассказал «Клубу регионов», что фундаментом, обеспечившим этот положительный тренд, стало привлечение новых инвесторов.

Пропавшую 15-летнюю девочку из Невинномысска разыскали

Stv24.tv (Ставрополь) 

Следователи проводят проверку. В Невинномысске следователи СКР и сотрудники уголовного розыска МВД нашли пропавшую 15-летнюю девочку, которую искали со вторника. Подросток жива. Городской следственный отдел проводит проверку по факту произошедшего, передаёт 25 января пресс-служба СУ СКР по Ставропольскому краю. «Никаких преступлений в отношении несовершеннолетней совершено не было», — говорится в сообщении. Следователь опрашивает подростка, чтобы […]

Читать дальше...



Федеральный эксперт: Строительство крупного терминала на Ставрополье увеличит доходы регионального бюджета

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Зампред комитета по экономической политике Госдумы России Артём Кирьянов прокомментировал строительство в Невинномысске логистического центра одного из крупнейших в стране онлайн-магазинов. Эксперт рассказал «Клубу регионов», что это придаст дополнительный импульс развитию местной экономике.

В Невинномысске следователи СКР разыскивают пропавшую без вести 15-летнюю девушку

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственный отдел по городу Невинномысск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю проводит проверку по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней Рябовой Елизаветы Евгеньевны, 02.07.2007 года рождения, которая днем 24 января текущего года ушла из здания больницы.

Вокалисты из Невинномысска стали лауреатами Всероссийской премии

Stv24.tv (Ставрополь) 

Финал конкурса пройдёт в Москве. Молодые вокалисты из Невинномысска стали лауреатами всероссийской премии «Будущее России-2023». Она проводится при поддержке администрации президента РФ. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. «Отборочный тур состоялся в Ставрополе. Город Невинномысск участники ансамбля «Апельсин». Теперь ребята смогут побороться за звание лучших в финале в Москве», – заявили в ведомстве. Отмечается, что премия […]

Читать дальше...

Ставрополье концентрирует на своей территории крупные логистические центры

«Клуб Регионов» 

Распределительный центр еще одного популярного маркетплейса появится на Ставрополье. Накануне в Невинномысске был дан старт строительству логистического центра для компании «Озон». Новое предприятие станет резидентом территории опережающего социально-экономического развития в Невинномысске.

Пропавшую 15-летнюю девочку в чёрной куртке разыскивают в Невинномысске

Stv24.tv (Ставрополь) 

С 24 января её местонахождение неизвестно. Пропавшую 15-летнюю девочку в чёрной куртке разыскивают в Невинномысске. С 24 января о ней ничего не известно, подросток не выходит на связь. Об этом в среду, 25 января, сообщили в пресс-службе ОМВД России по Невинномысску. «Со вчерашнего дня сотрудники полиции не прекращают поиски без вести пропавшей. Проводится комплекс оперативно-разыскных […]

Читать дальше...

Импортозамещение, информационная безопасность: экономист оценила потенциал завода компьютерной техники в Ессентуках

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Завод по выпуску компьютерной техники из Ессентуков позволит решать проблемы импортозамещения и обеспечения информационной безопасности РФ, а в Ставропольском крае — развивать промышленный комплекс. Об этом корреспонденту «Победы26» рассказала экономист Светлана Калюгина.

Председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством совершил панихиду по жертвам расказачивания

Patriarchia.ru 

24 января в казачьем храме иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» на Ходынском поле г. Москвы была совершена панихида по казакам — жертвам трагического решения Советской власти о начале политики расказачивания. Богослужение возглавил председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл.

В Ставропольском приступили к строительству логистического комплекса

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Невинномысске стартовало строительство логистического комплекса за 3,9 миллиарда рублей. Торгово-логистический хаб мощностью около
10 тыс. грузовых автомобилей в сутки сформируют до 2026 года в моногороде Невинномысске на Ставрополье. В рамках реализации инвестпроекта будет создан склад для продовольственных и непродовольственных товаров площадью свыше 90 тысяч «квадратов». Первый этап строительства специалисты планируют выполнить уже в 2024 году.

К 2025-му на Ставрополье будет сформирован мощный торгово-логистичеcкий хаб

Metalinfo.ru 

В 2025 году в Ставропольском крае будет сформирован мощный торгово-логистичеcкий хаб с совокупной численностью работающих до 10 тысяч человек и возможностью ежедневной разгрузки около 10 тысяч грузовиков, сказал губернатор края Владимир Владимиров в ходе церемонии закладки символического первого камня на площадке строительства первой очереди логистического комплекса Ozon в Невинномысске. Строительство комплекса Ozon позволит создать в экономике региона более 1000 новых рабочих мест. Масштабный... Читать дальше...

Жителя Невинномысска задержали при попытке распространения наркотиков

Stv24.tv (Ставрополь) 

При нём обнаружили 30 свёртков с синтетическими наркотиками. В Невинномысске полицейские задержали 18-летнего местного жителя, который планировал распространять запрещённые вещества. Об этом 25 января сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю. «В ходе личного досмотра в присутствии понятых оперативники изъяли у молодого человека 30 свертков с синтетическим наркотиком, что подтвердила проведенная экспертиза», – подчеркнули […]

Читать дальше...



Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ставропольский край

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

Из Ставрополя - с бронзой и призами


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России