Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Невинномысска
Невинномысск
Январь
2023
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Невинномысска за 27.01.2023

Имена победителей фестиваля-конкурса «Солдатский конверт» назвали в Ставрополе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Гала-концерт ХХХ Ставропольского краевого фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт» провели в столице региона. Со сцены Дворца детского творчества прозвучали имена обладателей гран-при и звания лауреатов.

Троих ставропольцев осудят за незаконную продажу немаркированного алкоголя

Stv24.tv (Ставрополь) 

Уголовное дело завершено и направлено в суд. Троих жителей Невинномысска осудят за незаконную продажу немаркированного алкоголя. Об этом в пятницу, 27 января, рассказали в пресс-службе прокуратуры Ставропольского края. «В период с 2019 по 2021 год участники организованной группы, не являясь индивидуальными предпринимателями и, не имея лицензии, приобрели в неустановленном месте немаркированную алкогольную продукцию в количестве […]

Читать дальше...

Два крупных кондитерских предприятия планируют построить на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В рамках реализации прорывного проекта «Создание и развитие агропромышленного кластера» в Ставропольском крае возведут два крупных предприятия по производству мучных кондитерских изделий. Их собираются построить в региональной столице и в Невинномысске.



Обещают рост зарплат, тысячи новых рабочих мест и миллиарды инвестиций: как прорывные проекты меняют экономику Ставрополья

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Свыше 27 тыс. новых рабочих мест могут появиться в Ставропольском крае к 2030 году. Такой прирост будет возможен благодаря реализации прорывных проектов. Об этом и других особенностях развития региональной экономики — в статье «Победы26».

Прокуратура города Невинномысска направила в суд уголовное дело в отношении троих участников организованной группы, обвиняемых в незаконном приобретении, хранении и продаже немаркированной алкогольной продукции на сумму более 1 млн рублей

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Невинномысска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих местных жителей. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а», «б» ч. 6 ст. 171.1 УК РФ (приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта и продажи немаркированной алкогольной продукции, совершенные в крупном размере), п. «а» ч. 2 ст. 171.3 УК РФ (закупка, хранение, перевозки и розничная продажа этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, совершенные в крупном размере организованной группой). Читать дальше...



В Невинномысске на турнире по гимнастике выступили 240 спортсменок

Stv24.tv (Ставрополь) 

В соревнованиях участвовали гимнастки из 10 территорий региона. В Невинномысске в чемпионате Ставропольского края по художественной гимнастике выступили 240 спортсменок. На турнире выступили спортсменки из Ессентуков, Железноводска, Пятигорска, Кисловодска, Лермонтова, Минеральных Вод, Нефтекумска, Михайловска, Ставрополя и Невинномысска. Об этом в пятницу, 27 января, сообщили в пресс-службе Минспорта Ставропольского края. «Хозяйки из команды «Селена» стали победительницами […]

Читать дальше...

Более 30 школ планируется отремонтировать в 2023-2024 годах на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Депутаты региона возьмут на контроль проведение капремонта в школах в ближайшие годы. Как сообщают в Думе Ставропольского края, в этом году начать реконструкцию планируется в 31 общеобразовательном учреждении, а всего по регпрограмме приведут в порядок 63 учебных заведения.

Автоинспекторов, спасших водителя загоревшегося автобуса, наградили в Кисловодске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В пятницу, 27 января, в Кисловодске по поручению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова наградили сотрудников ДПС, которые спасли шофёра загоревшегося автобуса. Им вручили благодарственные письма и ценные подарки, сообщил глава курорта Евгений Моисеев.

Спасатели эвакуировали ставропольца из горящего дома

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Во время пожара мужчина надышался угарным газом и не смог выбраться из подъезда. Спасатели нашли пострадавшего на лестничной площадке в подъезде и вывели его, сообщили в ПАСС Ставропольского края.

На охоту за пьяными водителями вновь выйдут ставропольские сотрудники ГИБДД

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

С 27 по 29 января в Ставропольском крае проходит масштабная профилактическая операция ГИБДД. Автоинспекторы будут пресекать факты управления транспортом водителями с признаками опьянения. В 2023 году в регионе за нетрезвое вождение уже наказали более 700 человек.

Мужчину вынесли из горящей квартиры в Невинномысске

Stv24.tv (Ставрополь) 

Его доставили в районную больницу. В Невинномысске 26 января произошло возгорание квартиры, в которой находился хозяин помещения. Пострадавшего вынесли спасатели, так как он не смог самостоятельно выбраться. Об этом 27 января сообщили в пресс-службе ПАСС СК. «На место происшествия прибыли спасатели АСГ Невинномысска и пожарные ПЧ №107 Невинномысска ПАСС СК, а также их коллеги ПСЧ […]

Читать дальше...

Невинномысский городской суд с участием представителя прокуратуры города вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя, осужденного за управление автомобилем в состоянии опьянения

Прокуратура РФ 

Невинномысский городской суд с участием представителя прокуратуры города вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление автомобильным средством в состоянии опьянения).

Экс-председатель Конституционного суда Тувы пойдет под суд за присвоение 1,4 млн рублей

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Первое заседание по делу против бывшего председателя Конституционного суда Республики Тыва Аяса Саая и его подчиненных пройдет 27 января. Их обвинили в присвоении 1,4 миллиона рублей, которые выделили на проведение конференции, рассказал Следственный комитет России . Перед судом предстанут сам бывший председатель, а также Монге-Байыр Ондар, Сырги Ондар и Эдуард Чикашов. В зависимости от роли каждого их обвинили в присвоении, пособничество в присвоении и использовании заведомо подложного документа. Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ставропольский край

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье

Ростовская АЭС направила 1 млн рублей для решения социальных вопросов волгодонских ликвидаторов


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Невинномысск

МЧС: Пожар в торговом комплексе Невинномысска локализован



Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России