Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Невинномысска
Невинномысск
Март
2024

Новости Невинномысска за 18.03.2024

На Ставрополье арестовали фигуранта дела об осквернении Вечного огня, еще двоих объявили в розыск

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Невинномысске арестовали жителя одного из соседних регионов по делу об осквернении Вечного огня (ч. 4 ст. 354.1 УК), еще двоих фигурантов объявили в розыск. Об этом сообщило региональное управление СК. На опубликованной видеозаписи с камер наружного наблюдения от 1 марта четверо мужчин поднялись на мемориал, один из них провел ногой перед огнем, а другой снимал происходящее на телефон. По мнению Исследовательского центра «Сова», многие дела по статье 354.1 УК возбуждаются неправомерно и... Читать дальше...

На Ставрополье задержан мужчина по делу об осквернении вечного огня

ИД «Коммерсантъ» 

В Невинномысске «в отношении троих жителей соседних республик» следственными органами возбуждено уголовное дело по статье об «осквернении символов воинской славы России, совершенное группой лиц» (ч. 4 ст.



МВД: в Краснодаре подкурившая от Вечного огня женщина подпала под следствие

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Жительница Майкопа подпала под уголовное дело в Краснодаре за то, что подкурила от Вечного огня и бросила туда венок, находившийся на мемориале. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД по городу. Венок загорелся, звезда мемориального комплекса «Вечный огонь» на Северной улице оплавилась. Полицейские немедленно прибыли на место и задержали 47-летнюю подозреваемую. Судя по внешним признакам, она была пьяна. Приезжую доставили в отдел. В отношении нее возбудили дело по статье об уничтожении... Читать дальше...

Женщина сломала ногу в кисловодском санатории и взыскала с него 222 тыс. рублей

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жительница Новотроицка обратилась к собственнику санатория в Кисловодске и потребовала компенсировать моральный вред из-за травмы ноги, которую она получила на территории здравницы. Суд удовлетворил исковые требования пострадавшей и взыскал в её пользу компенсацию, сумму недополученной из-за травмы зарплаты и штраф с ответчика. Об этом сообщили в пресс-службе Новотроицкого городского суда Оренбургской области.

СК объявил в розыск двух мужчин за осквернение Вечного огня в Невинномысске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Невинномысске троих жителей соседних республик заподозрили в осквернении символов воинской славы России. Действия молодых людей попали на видео, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставропольскому краю. По данным ведомства, в Невинномысске вечером 1 марта подозреваемые около Обелиска «Вечная Слава» осквернили «Вечный огонь». Трое молодых людей ногами пытались сбить пламя. Весь процесс снимал на камеру смартфона их приятель. Следователям удалось задержать одного из подозреваемых, его отправили в изолятор. Читать дальше...



На Ставрополье арестовали мужчину, который вместе с приятелями осквернил Вечный огонь

«Газета.Ру»  

В Невинномысске трое мужчин осквернили Вечный огонь, а четвертый записал происходящее на видео. Об этом сообщает следственное управление СК России по Ставрополью. Инцидент, по данным следствия, произошел еще 1 марта. Трое молодых людей ...

На инвесткарту России нанесли 260 площадок Ставропольского края

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Инвестиционные площадки Ставрополья попали на интерактивную карту, запущенную Минэкономразвития России в марте. На этом ресурсе собраны данные об экономических показателях региона, сообщил глава краевого минэка Денис Полюбин.

Трёх молодых людей подозревают в осквернении Вечного огня в Невинномысске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Трое молодых людей из соседних регионов подозреваются в осквернении символов воинской славы России. Преступление было совершено в Невинномысске сообщили в СУ СКР по Ставропольскому краю.

В Невинномысске трое молодых людей подозреваются в осквернении символов воинской славы России

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственном отделе по городу Невинномысск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении троих жителей соседних республик. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 354.1 УК РФ (осквернение символов воинской славы России, совершенное группой лиц).

Ставропольчанка заплатила 100 тыс. рублей за покупки, совершённые с чужой карты

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жительница Невинномысска нашла банковскую карту и несколько раз расплатилась ею. Нарушительнице назначили штраф в размере 100 тыс. рублей, однако платить его она не стала. Тогда судебные приставы предупредили женщину, что ей грозит более суровое наказание. После этого она оплатила уголовный штраф в полном объёме, сообщили в ГУФССП России по Ставропольскому краю.

Судебные приставы взыскали с должницы уголовный штраф за пользование чужой картой

«Ставгород» (Ставрополь) 

Жительница Невинномысска заплатила 100 тысяч рублей задолженности за совершенное преступление. Женщина нашла банковскую карту и несколько раз расплатилась ею. Личность гражданки была установлена. Суд признал ее виновной по ст. 159 УК РФ (Мошенничество) и назначил ей наказание в виде уголовного штрафа в размере 100 тыс. руб. В связи с тем, что она самостоятельно наказание не …

Неопытный водитель иномарки врезался в бетонную сваю в Красногвардейском округе

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

На трассе Красногвардейское — Покровское произошло ДТП, машина врезалась в сваю. Аварию устроил 18-летний водитель, который ездит за рулём всего месяц, сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

«Отношение к русским изменилось. Стало невыносимо. Оскорбления, проблемы на работе». Живший в Узбекистане Мележиков

Sport24.ru 

spartak.com

Бывший генеральный директор московского «Спартака» Евгений Мележиков дал интервью, в котором в числе прочего поделился воспоминаниями о жизни в Узбекистане.

Читать дальше...



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ставропольский край

Губернатор Владимиров поздравил ставропольцев с Днём работников скорой помощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Два спортсмена из Железноводска вошли в сборную РФ по вольной борьбе


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Невинномысск

МЧС: спасатели приступили к тушению пожара в одном из ТЦ в Невинномысске



Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России