Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Невинномысска
Невинномысск
Март
2024

Новости Невинномысска за 01.03.2024

Жителей Невинномысска призывают соблюдать чистоту в городе

«Ставгород» (Ставрополь) 

Как сообщает газета "Невинномысский рабочий", глава Невинномысска Михаил Миненков в своём официальном Telegram-канале сообщил о мусорной свалке, образовавшейся в лесополосе неподалёку от федеральной трассы. По словам сити-менеджера промышленной столицы края, на данный момент мусор ликвидирован благодаря работникам МБУ по благоустройству города. Глава Невинномысска добавил, что подобные свалки формируются по вине лишь глупых и недобросовестных людей, …

Жильцов оставшихся без тепла домов в Ессентуках могут разместить в санаториях

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Коммунальщики устраняют аварию на теплосети, произошедшую в пятницу, 1 марта, в Ессентуках. Как сообщил врио главы города-курорта Владимир Крутников, жители домов, оставшихся без тепла, при необходимости могут временно поселить в санаториях или гостиницах.

Продавец пойдёт под суд за торговлю немаркированной обувью в Невинномысске

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Почти в 2,5 млн рублей оценила экспертиза партию немаркированной обуви, обнаруженную в торговом павильоне Невинномысска. За незаконный оборот продукции перед судом предстоит ответить 39-летнему жителю Армавира, сообщили в ГУ МВД России по Ставропольскому краю.



На Ставрополье направлено в суд уголовное дело о незаконном обороте партии немаркированной продукции

МВД России 

Отделом дознания ОМВД России по городу Невинномысску окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.1.УК РФ (приобретение, хранение, перевозка или сбыт товаров и продукции без маркировки и (или) нанесения информации, предусмотренной законодательством РФ).

Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл провел встречу с Заместителем министра обороны РФ

Pobeda.Ru 

В Министерстве обороны РФ состоялась рабочая встреча  председателя Синодального отдела по взаимодействию с Вооружёнными Силами и правоохранительными органами, Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, и заместителя Министра обороны Российской Федерации — начальника Главного военно-политического управления Вооружённых сил Российской Федерации Виктора Горемыкина. Участники обсудили текущие вопросы совместной деятельности. Особое внимание... Читать дальше...

"История прихода в датах". 2013 год: в Минске состоялась конференция «Особенности духовного окормления казачества в Беларуси»

Белорусский православный портал 

 9 ноября 2013 года в Минске состоялась конференция "Особенности духовного окормления казачества в Беларуси". Работу форума возглавил митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл. Организаторами форума выступили Белорусская Православная Церковь и Синодальный комитет Московского Патриархата по взаимодействию с казачеством.   В президиум конференции вошли председатель Синодального комитета Московского Патриархата по взаимодействию с казачеством митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирил...

Почти 96% всех отходов проходят сортировку на Ставрополье

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

До 2030 года этот показатель должен достичь 100%. Такую задачу перед профильными ведомствами регионов поставил президент Владимир Путин, сообщает минЖКХ Ставрополья.

Во II Большом Круге российского казачества по благословению Главы Донской митрополии принял участие войсковой священник Всевеликого войска Донского

Pravnovoch.ru 

Мероприятие, собравшее представителей всех казачьих войск России от Владивостока до Калининграда, состоялось 28 февраля 2024 года в зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. Дон представляла делегация из ста казаков во главе с заместителем губернатора Ростовской области, атаманом ВКО «Всевеликое войско Донское» Сергеем Бодряковым.

Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ставропольский край

Губернатор Владимиров поучаствовал в субботнике в Новоалександровске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в Ставропольском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»

Избегать лечения депрессии – делать бремя болезни неподъемным

Футболисты «Машука-КМВ» в Миассе сыграли вничью с местными торпедовцами


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Невинномысск

Около 14 часов потребовалось на тушение пожара площадью 1000 квадратных метров в Невинномысске



Частные объявления в Невинномысске, в Ставропольском крае и в России