Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ногинска

Ногинск

Официальный сайт
Ногинска

Gorod-noginsk.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости Ногинска

До кладбищ организуют специальные маршруты

Портал Новомосковского административного округа 

В религиозные праздники 28 апреля, 5 и 12 мая 2024 года ГУП «Мосгортранс» организует транспортное обслуживание до 15 кладбищ столицы. Дополнительные автобусы будут курсировать до кладбищ: Николо-Архангельское, Домодедовское, Щербинское, Хованское, Востряковское, Митинское (Красногорское), Перепечинское, Химкинское, Долгопрудненское, Котляковское, Ракитки, Богородское (Ногинское), Зеленоградское центральное, Зеленоградское северное, Алабушевское. 14 мая 2024 года транспортное обслуживание организуется... Читать дальше...

Игрок из Нигерии будет играть за футбольный клуб Ногинска

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Футболист Тобилоба Макинде из Нигерии перешел в ногинский футбольный клуб «Красное Знамя». Контракт с нападающим заключили перед стартом чемпионата Московской области. В Москву Тоби переехал из жаркой Нигерии, портового города Лагос в 2018 году по студенческой визе. Стал изучать спортивный менеджмент в Российском университете спорта и искать футбольный клуб для продолжения профессиональной карьеры. «Либо война, либо футбол. Я спросил маму. Она хотела, чтобы я стал футболистом, и где-то в пять лет начал играть на улице в мяч. Читать дальше...



Мальчик задохнулся, застряв головой в кроватке

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Трагическая случайность привела к гибели 3-летнего ребенка в Ногинске. Мальчик пытался вылезти со второго яруса двухэтажной кровати между рейками деревянной лесенки, застрял и задохнулся. Как стало известно «МК», несчастье произошло в субботу во второй половине дня. Малыш проснулся на полчаса раньше обычного времени, перед полдником, и решил самостоятельно слезть со второго яруса своей кроватки. Однако карапуз на свою беду решил

Красота для пенсионеров

«Восточный Экспресс» (Ногинск, Электросталь) 

Одним из преимуществ парикмахерской Prof Blond, которая расположена в центре Ногинска, являются точные стрижки, выполненные в британской технике. В чем смысл такой техники, рассказывает руководитель салона Наталья СУВОРОВА: — Девиз такой стрижки «помыл голову и иди», так как она не требует сложной укладки. В целом, ничего нового здесь нет, весь мир стрижет в этой технике с 50-ых годов прошлого века,

В девятом сезоне велосерии Gran Fondo в России появятся новые маршруты

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В девятом сезоне велосерии Gran Fondo в России к уже известным маршрутам в Волоколамске, Рузе, Лотошине, Серпухове и Ногинске добавятся новые трассы в Санкт-Петербурге и Суздале.

Читать дальше...

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности

«РИАМО» (riamo.ru) 

В четверг на большей части территории Московской области ожидается III класс пожарной опасности, в Бородинском, Волоколамском, Луховицком, Наро-Фоминском, Подольском, Ступинском лесничествах и в лесничестве «Русский лес» — II класс пожарной опасности. Об этом сообщает пресс-служба регионального Комлесхоза.

В лесопарковых зонах Балашихи проведут акарицидную обработку

Рамблер 

Акарицидные обработки лесопарковых зон против клещей начнутся в Балашихе в конце апреля. Об этом корреспонденту сообщила замначальника Ногинского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Московской области Ксения Ицкова.



Ногинск

В девятом сезоне велосерии Gran Fondo в России появятся новые маршруты


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Ногинск на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

Спартакиада сотрудников противопожарной службы прошла в Шатуре


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России