Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ногинска
Ногинск
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ногинска за 14.03.2023

В Ногинске планируют начать реконструкцию школы №5 с возведением пристройки на 550 мест

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 14 мар. В подмосковном Ногинске Богородского округа планируют начать реконструкцию школы №5 с возведением пристройки на 550 мест. Завершить реконструкцию здания школы планируется в 2025 году, сообщает пресс-служба Комитета по конкурентной политике Подмосковья.

Читать дальше...

Новый корпус школы № 5 построят на улице Кирова в Ногинске

360° Подмосковье 

Подрядчика, который выполнит проектирование и реконструкцию здания школы № 5 в Богородском округе, определят с помощью электронного аукциона. Об этом сообщила министр Подмосковья по конкурентной политике Елена Волкова.

Новый корпус школы №5 построят на улице Кирова в Ногинске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Подрядчика, который выполнит проектирование и реконструкцию здания школы № 5 в Богородском округе, определят с помощью электронного аукциона. Об этом сообщила министр Подмосковья по конкурентной политике Елена Волкова. Центр образования № 5 имени Героя России Максима Сураева ждет реконструкция, во время которой построят новый корпус на 550 мест. После этого школа сможет обучать одновременно 950 человек. Извещение о конкурсе размещено в Единой информационной системе в сфере закупок, а также на портале ЕАСУЗ. Читать дальше...



2013 • Приглашаем команды 2012-2013 на турнир 22.04.2023

Детский и юношеский хоккей России 

Здравствуйте
Приглашаем команды 2012-2013 г.р. принять участие в Турнире
«New Level Cup» 
Место проведения - г Ногинск 
Дата проведения - 22.04.2023
Участники:
1) Хк «Богородск»
2) ?
3) ?
4) ?

Формат турнира
• 3 периода по 15 минут чистого времени
• удаление - 1 минуты
• каждая команда сыграет по 3 игры
• в случае ничьи - послематчевые броски

Условия размещение команд
• на время проведения турнира раздевалка закрепляется за командой 
•... Читать дальше...

В Электростали прошел фестиваль рукоделия

РИА Мода 

В начале марта в электростальском культурном центре «Октябрь» на фестивале рукоделия свои изделия представили 70 мастериц, в том числе 25 новых участниц, сообщает «Электростальский калейдоскоп».

Читать дальше...

Терапевтический пункт открыли после ремонта в микрорайоне Успенск в Ногинске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Терапевтический участок открыли после ремонта в микрорайоне Успенск в Ногинске. Сейчас там новая планировка, оборудование и кабинеты. Отремонтированное учреждение осмотрел глава Богородского округа Игорь Сухин. Капремонт терапевтического участка начался в ноябре прошлого года. Рабочие провели на объекте демонтаж стен и отделочные работы. Обновили потолки, двери и напольное покрытие, установили новые стеклопакеты, смонтировали электрооборудование, полностью заменили инженерные коммуникации. «У... Читать дальше...

Фигуристу Роману Костомарову может потребоваться новая ампутация

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Не успели мы написать, что фигуристу Роману Костомарову стало лучше, как появилась информация, что спортсмену может потребоваться новая ампутация. На этот раз под угрозой кисть левой руки, за нее медики переживают уже давно. Об этом  сообщил источник «Известий». Роман находится на аппарате ИВЛ и не может дышать самостоятельно. В случае ампутации руки существует риск остановки […]

Просматривали в Ногинске 14.03.2023

Показать еще...


Ногинск

Итоги акции «Вежливый водитель автобуса» подвели в Подмосковье


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Ногинск на Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ногинск

Подстанция скорой помощи открылась в Ногинске



Частные объявления в Ногинске, в Московской области и в России