Новости Новосибирска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Сентябрь
2022

Новости Новосибирска за 25.09.2022

Крик души! Из-за депутатов Новосибирск в 2022 году стал самым глупым городом России

Babr.ru 

Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы, и это далеко не шутки. Минстрой РФ присудил Новосибирску один из самых низких интеллектуальных коэффициентов. Нет, не сам город такой глупый, да и жители достаточно образованные, а вот с начальниками департаментов столице Сибири не повезло.

На водоснабжение в Кыштовке направят почти 189 млн рублей

«Россия-Онлайн» 

В Новосибирской области построят комплекс сооружений водоснабжения в селе Кыштовка Кыштовского района, сообщает RosTender.info. Администрация района выберет строительную организацию по итогам электронного аукциона. Прием заявок на участие открыт до 28 сентября, начальная цена муниципального контракта – 188,9 млн рублей из областного бюджета. Проектируемая сеть водоснабжения протяженностью 4,9 км будет включать в себя 52 угла поворота, пять камер и 28 колодцев, из них четыре с пожарными гидрантами. Читать дальше...



Гагарина довела новосибирцев до слез словами о силе русского народа

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Look Press | Ekaterina Tsvetkova

На концерте, посвященном 85-летию Новосибирской области, с песней «Кукушка» выступила известная певица Полина Гагарина. Мероприятие состоялось 24 сентября.

Композиция Виктора Цоя, признанная патриотической, вызвала шквал бурных оваций. При этом исполнительница поддержала слушатей вдохновляющей фразой о силе русского народа.

«Мы русские, мы всех сильнее, мы победим», — сказал певица.

После этого тысячи зрителей зажгли фонарики на телефонах и подпевали артистке. Читать дальше...

«Мама, голова болит»: под Новосибирском девочка умирала от менингита, пока врачи лечили ее от ОРВИ

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

неверный диагноз и лечили от другого заболевания. Какие симптомы были у ребенка и что происходило в больнице, она рассказала КП-Новосибирск.«ДОЧКА ПЛАКАЛА ОТ БОЛИ»- Ангелина болела редко: за весь пятый класс всего три раза подхватила ОРВИ, - рассказывает Вера,...



В Новосибирске два автомобиля сбили 43-летнего мужчину, один из них скрылся

«Bing» (происшествия) 

Пешеход в Новосибирске попал по очереди под две машины, одна из которых скрылась с места ДТП. Вечером 25 сентября в Ленинском районе Новосибирска два автомобиля сбили пешехода. Один из них уехал с мес ...

После поражения «Амкара» Рустем Хузин объявил о желании подать в отставку

Коммерсантъ 

В очередном матче чемпионата Второй Лиги «Амкар» на своем поле уступил гостям из Новосибирска. Гости забили единственный гол на исходе первого тайма. Таким образом ФК «Новосибирск» победил 1-0.На послематчевой пресс-конференции главный тренер команды Рустем Хузин объявил о том, что подает руководству прошение об отставке. Будет ли оно удовлетворено, станет известно завтра, в понедельник.

В Новосибирске 72-летняя женщина разбилась насмерть при падении с пятого этажа

«ФАН» (Riafan.ru) 

Бездыханное тело пенсионерки с признаками падения с высоты обнаружили под окнами девятиэтажного дома на улице Гоголя в Новосибирске. Об этом рассказали в пресс-службе областного ГУ МВД России.

В Новосибирске юрист ответит на вопросы о частичной мобилизации 26 сентября

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Новосибирский юрист Артём Помельцев ответит на вопросы о частичной мобилизации в России в прямом эфире в понедельник, 26 сентября. Эфир начнется в 14 часов 30 минут. Артем Помельцев объяснит, кто подлежит частичной мобилизации в сентябре 2022 года, как получит...

Саратовская певица напомнила о непобедимости русских

Регион 64 

Популярная российская певица Полина Гагарина, детство которой прошло в Саратове, на концерте в Новосибирске сорвала овации песней «Кукушка».

Композицию Виктора Цоя, признанную давно патриотической, звезда исполнила на празднике, посвященном 85-летию Новосибирской области. Выступление она предварила словами о том, что эта песня актуальна во все времена, и заявила: «Мы русские, мы всех сильнее, мы победим».

Тысячи зрителей подпевали Гагариной, поддерживали ее огоньками телефонов, некоторые даже плакали. Читать дальше...

Женщину со спущенными штанами заметили на улице Ленина в Новосибирске

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

На снимке видно женщину в фиолетовой куртке с опушкой на воротнике, которая сидит на корточках с приспущенными штанами во дворе дома на улице Ленина. Рядом с сибирячкой недалеко от цветочных клумб сидит мужчина. Новосибирцы в комментариях под постом осудили по...


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Rss.plus
Владимир Путин

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться




В городе Владимире нашли свалку токсичных химикатов. Она находится в 500 метрах от площади Победы

Елена Тоцкая: В структуре ЦГБ Бердска есть всё, что можно представить в здравоохранении

Пенсионерка из Новосибирска выжила в смертельном ДТП в горном Алтае

Из-за ночного конфликта на Гусинобродском шоссе пришлось вызывать скорую




Под окнами многоэтажки в Новосибирске обнаружили тело пенсионерки

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

По предварительной информации, пенсионерка погибла при падении из окна квартиры на 5 этаже. Женщине было 72 года.  По данному факту следственный комитет начал проверку.  Ранее «МК в Новосибирске» сообщал, что мужчина убил кошку и отправил бывшей жене фотографи...

Всей грудью на защиту детей!

Vott.ru 

Новости, общество | Написал Prizma в 15:41 25.09.2022
«Советские мультфильмы – худшее, что можно показать современному ребенку» Педагогичка из Новосибирска – о минусах «старых добрых» советских мультфильмов. Моему сыну восемь лет, мне – сорок. Я представитель того самого поколения, которое выросло на «добрых советских мультфильмах» и считаю, что хуже, чем они, развлечения для ребенка просто не придумаешь. И главное, я не понимаю, на чем основан этот миф о восхитительном советском кинематографе.

Народный фронт во всех регионах России разворачивает центры содействия гражданам, чьи права нарушены при проведении частичной мобилизации

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Региональные отделения Народного фронта по всей стране будут защищать права граждан, ошибочно призванных на службу по частичной мобилизации, а также проконтролируют, как организованы сбор и отправка мобилизованных. Обращения принимаются в региональных отделениях, а также в региональных группах Народного фронта в ВК и ОК.

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 25.09.2022



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Новосибирской области Андрей Травников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Новосибирская область

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Астраханки поделились восторгом от проекта «Песни с молоком»




Спорт в Новосибирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ФК «Новосибирск» потерпел первое поражение в «Золоте»

Бердская тяжелоатлетка завоевала серебро соревнований Сибирского федерального округа

Весь пьедестал заняли спортсмены Бердска на региональных соревнованиях по плаванию


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России