Новости Новосибирска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Сентябрь
2022

Новости Новосибирска за 07.09.2022

Настя Ивлеева впервые рассказала поклонникам, как получила предложение «руки и сердца»

Блог сайта «Новости Россоши и России» 

Она отметила, что предложение Элджей сделал совсем неромантично.

Фото: Настя Ивлеева/ ВКонтакте

Телеведущая Настя Ивлеева впервые рассказала подписчикам о том, как именно ее бывший муж Элджей сделал ей предложение. Поделиться подробностями она решила на своем YouTube-канала в выпуске «Agent Show».

По ее словам, это было совсем неромантичное предложение «руки и сердца». Она отметила, что это произошло в день ее рождения, когда они вместе с Элджеем были в Новосибирске.

«Я на него обиделась за то... Читать дальше...



Стартовал ХХ «Волошинский сентябрь»

«Литературная газета» 

В Доме-музее Волошина в Коктебеле состоялось открытие юбилейного международного научно-творческого симпозиума.

Анастасия Ивлеева впервые рассказала, как Элджей сделал ей предложение руки и сердца

Яндекс 

Блогер и бывшая ведущая шоу "Орел и Решка" Настя Ивлеева рассказала поклонникам, как Элджей сделал ей предложение. Как передает "Вокруг ТВ", важный момент у пары произошел в Новосибирске, когда женщина ждала от возлюбленного поздравления с Днем рождения .

Удобная инфраструктура парка привлекает отдыхающих

"Вечерняя Москва" 

Парк «Северное Тушино», созданный 30 лет назад, является одним из любимых мест отдыха горожан. 7 сентября директор музейно-паркового комплекса «Северное Тушино» Анна Каньшина раскрыла «Вечерней Москве» секрет его популярности.

Правоохранители начали проверку после избиения инвалида группой подростков в Новосибирске

Блог сайта «От личное мнение» 

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Сотрудники правоохранительных органов Новосибирска организовали проверку по факту нападения группы подростков на 36-летнего инвалида. О случившемся на развилке улиц Печатникова и Бердышева в микрорайоне ОбьГЭС стало известно из социальных сетей.

«Группа подростков столкнули его с велосипеда, запинали толпой, сломали ногу, — указано в сообщении», — написала одна из пользовательниц Сети.

По словам близких пострадавшего, Иван К. — безобидный и доброжелательный человек... Читать дальше...

Компания "Нью-Пласт" – изделия из искусственного камня

Пресс-центр ФИБ 

В процессе осуществления ремонта в собственной квартире необходимо постоянно, практически ежедневно, принимать большое число разнообразных решений по тем или иным вопросам: выбор внешнего вида элементов, подбор предпочитаемого типа отделочного или строительного материала, сочетание объектов между собой и так далее. Большинство решений оказывает значительное влияние как на дизайн будущего жилья, так и на эксплуатационные характеристики и долговечность использования квартиры и ее ремонта.

Читать дальше...



Коронавирус в Новосибирске, последние новости на 8 сентября 2022 года: 731 человек заболел за сутки

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Последние новости о ситуации с коронавирусом в Новосибирске на 8 сентября 2022 года таковы: за последние сутки выявили 731 больного с ковидом. Из числа заболевших — 123 ребенка. Всего за все время пандемии в регионе зарегистрировано 274 943 случая коронавируса...

Стали известны подробности задержания мужчин у «Сибмолла» в Новосибирске

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Стали известны подробности задержания группы мужчин возле ТРЦ Сибмолл в Новосибирске. Напомним, в среду, 7 сентября, в Новосибирске на парковке Сибирского Молла ОМОНовцы задержали группу мужчин. Часть из них уложили лицом на асфальт...

Ивлеева объяснила своё воссоединение с Элджеем

Блог сайта «78.ru» 

По её словам, они с Элджеем «всегда рядышком друг с другом».

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева в выпуске AGENTSHOW 3.0 рассказала о своём воссоединении с Элджеем. Ролик появился на официальной странице Насти Ивлеевой на YouTube.

В видео она упомянула о своём Дне Рождении в Новосибирске. Тогда Ивлеева обиделась на Элджея за то, что он не поздравил её ровно в полночь.

— У меня всё (со свадьбой) сложилось в моменте. Это ежесекундное решение, когда тебе с человеком круто, и ты не думаешь, надо или не надо жениться. Читать дальше...

В Новосибирской области мужчина спутал друга с медведем и застрелил его

«Газета Кемерова» 

В Новосибирской области в отношении 33-летнего местного жителя возбудили уголовное дело. Мужчина подозревается в причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР....

В Московской академии Следственного комитета в рамках всероссийской просветительской акции для молодежи «Поделись своим Знанием» проведена встреча с первым заместителем генерального директора Российского...

Блог сайта «Происшествия» 

7 сентября 2022 года состоялась встреча обучающихся образовательных организаций Следственного комитета, присоединившихся к очному мероприятию в Московской академии, в онлайн формате, с первым заместителем генерального директора Общества «Знание» Д.В. Рыбальченко.

Читать дальше...

«Ушла в загул, отдала детей папам»: в Новосибирске родня ищет пропавшую многодетную мать

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Дарья Субботина из города Болотное не выходит на связь с родственниками уже три недели. При этом ее не смущает, что трое ее маленьких детей остались на столь длительный срок без мамы. Малыши находятся со своими отцами, один из них - пьющий. При этом трехлетний...

«Я сотрудничаю со следствием»: в Новосибирске на директора турфирмы, организовавшей поход на Ключевскую сопку , завели новое дело

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Кировском районном суде избрали меру пресечения Андрею Степанову — директору фирмы ООО «Экстрим Тайм», организовавшей трагический тур на Ключевскую сопку. Мужчину обвиняют по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших гибель...

Что произошло в Новосибирске в ночь на 8 сентября 2022 года: последние новости

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

в Кировском районной суде Новосибирска избрали меру пресечения директору турфирмы Андрею Степанову, организовавшей поход на Ключевскую сопку. Заседание длилось несколько часов. Он проведет в СИЗО два месяца, до 2 ноября 2022 года.На Алтае на снегоболотоходе пе...


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Rss.plus
#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну




Режим повышенной готовности объявили новосибирские энергетики

Baza: подозреваемый в поджоге Ka-52 в Москве недавно вернулся из армии с ₽3 млн

Из-за ночного конфликта на Гусинобродском шоссе пришлось вызывать скорую

ФСБ задержала поджигателей Ка-32 на московском аэродроме




Аналитики Price.ru и Авито Работы рассказали о тенденциях на рынке труда в IT-сфере

PR-traffic 

Эксперты Price.ru (входит в многопрофильный IT-холдинг S8 Capital) и Авито Работы — одной из крупнейших цифровых платформ для трудоустройства в стране — провели совместное исследование российского рынка труда в сфере IT. Специалисты Price.ru и Авито Работы проанализировали данные спроса на самые актуальные цифровые профессии во втором квартале 2022 года и сравнили их с данными за тот же период прошлого года. 

Читать дальше...

На Северном объезде Новосибирска образовалась 18-километровая пробка

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

В Новосибирске на Северном объезде вечером, 7 сентября, образовалась пробка длиной в 18 километров из-за дорожных работ. По данным карты 2ГИС, движение было затруднено от Колыванского шоссе до улицы Кедровая. Длина затора составила около 18 км. Дело в том, что...

Житель Новосибирской области принял друга за медведя и застрелил его

Блог сайта «Газета.ru» 

В Новосибирской области в отношении 33-летнего местного жителя возбудили уголовное дело. Мужчину подозревают в причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по региону.

Читать дальше...

Около 30% путешественников планируют воспользоваться программой кешбэка осенью

Travel Russian News 

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру узнал о планах россиян по участию в программе туристического кешбэка, которая позволяет сэкономить 20% при бронировании отеля, круиза или тура по России. В опросе, прошедшем на сайте сервиса Tutu.ru, приняли участие 1 869 человек.

Читать дальше...

Судимый житель Новосибирска до смерти забил сожительницу на улице Дмитрия Шмонина

Блог сайта «От личное мнение» 

piqsels.com

Ранее судимый житель Новосибирска предстанет перед судом за жестокое убийство возлюбленной, сообщили в СУ СКР по региону.

По версии следствия, 13 декабря 2021 года пьяный злоумышленник поссорился с сожительницей в квартире жилого дома на улице Дмитрия Шмонина. В ходе конфликта он нанес оппонентке множественные удары руками и ногами, от чего та скончалась на месте.

После этого мужчина позвонил соседке и рассказал о смерти женщины, однако в содеянном не признался. Читать дальше...

В Новосибирске разыскивают мужчину, который неделю жил на деньги с чужой карты

Yandex.ru

В Новосибирске разыскивают мужчину, который неделю пользовался чужой банковской картой. Дело возбудили по статье 158 УК РФ за кражу. Максимальное наказание, которое грозит сибиряку - 6 лет тюрьмы.

Просматривали в Новосибирске 07.09.2022

Показать еще...


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернатор Новосибирской области Андрей Травников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Новосибирская область

Андрей Травников укрепил позиции в «Национальном рейтинге губернаторов» весной 2024 года



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в Новосибирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Весь пьедестал заняли спортсмены Бердска на региональных соревнованиях по плаванию

Сборная России завоевала Кубок будущего, выиграв все матчи турнира

ФК «Новосибирск» потерпел первое поражение в «Золоте»


Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новосибирск

План по установке лавочек в Советском районе согласуют с жителями



Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России