Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Новоуральска
Новоуральск
Август
2022
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Новоуральска за 29.08.2022

3 и 4 сентября – SUPERWEEKEND в игре «Много денег на Авторадио»

Холдинг «ГПМ Радио» 

Ближайшие выходные станут по-настоящему щедрыми для слушателей «Авторадио» – в рамках своей фирменной игры радиостанция намерена раздавать деньги с утра и до вечера, каждый час, даже несколько раз в час.

Читать дальше...

Один ЛОР на 80 тысяч пациентов: в Новоуральске – острая нехватка специалистов

MedRussia.org 

В Свердловской области жители Новоуральска боятся остаться без единственного отоларинголога. Сейчас в больнице работает всего один специалист на весь город в 80 тысяч человек. Пациентам приходится по несколько недель ждать приёма. «В Новоуральске проживает около 80 тысяч человек. И принимает всех горожан единственный врач — отоларинголог. Из-за этого очереди и долгие недели ожидания приема. На врача ложится колоссальная нагрузка. Как […]

Читать дальше...

В свердловской больнице остался один ЛОР на 80 тысяч человек

Ura.news 

В Новоуральской городской больнице (Свердловская область) острая нехватка персонала. Речь идет о врачах-отоларингологах (ЛОР). В Новоуральске проживает почти 80 тысяч человек, а прием ведет единственный ЛОР. Об этом URA.RU рассказал источник, пожелавший остаться анонимом.



Музыканты Росгвардии из Челябинска заняли первое место на фестивале «Новоуральские фанфары 2022»

Управление Росгвардии по Челябинской области 

Оркестр управления Росгвардии по Челябинской области принял участие в ежегодном Всероссийском конкурсе-фестивале духовых и эстрадно-джазовых оркестров на кубок Госкорпорации «РОСАТОМ» - «Новоуральские фанфары 2022».

Читать дальше...

На Урале расширят территорию опережающего развития для создания почти 700 рабочих мест

RusCable.Ru 

Власти Свердловской области намерены расширить границы территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) "Новоуральск" на 88 га. Это поможет создать почти 700 рабочих мест, сообщили в департаменте информационной...

В Свердловской области планируется расширить ТОСЭР «Новоуральск»

Эксперт-Урал 

В состав ТОСЭР предлагается включить 22 земельных участка общей площадью 88,22 гектара. В числе проектов — строительство на территории бывшего санатория «Зеленый Мыс» комплекса «Баден-Баден Таватуй» на 870 млн рублей

Границы ТОСЭР «Новоуральск» планируют расширить на 88 гектаров

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В состав территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) «Новоуральск» планируется включить 22 участка площадью 88,22 га. Как сообщили в департаменте информполитики региона, в ближайшее время соответствующая заявка на расширение границ будет направлена в Минэкономразвития РФ. Отмечается, что данное решение обусловлено на основе данных о потребностях действующих и потенциальных резидентов. В частности, в этом году на ТОСЭР … Границы ТОСЭР «Новоуральск» планируют расширить на 88 гектаров... Читать дальше...



Наблюдательный совет одобрил расширение границ ТОСЭР «Новоуральск»

Energyland.info 

На заседании Наблюдательного совета ТОСЭР «Новоуральск» в Екатеринбурге под председательством заместителя губернатора Свердловской области Дмитрия Ионина принято решение подаче заявки в Минэкономразвития РФ.

Новоуральский индустриальный парк будет обеспечен инфраструктурой

Energyland.info 

В рамках рабочей поездки генерального директора АО «Атом-ТОР» Николая Пегина в Свердловскую область состоялось совещание с заместителем министра инвестиций и развития региона Юлией Курносенко, и начальником отдела министерства Натальей Иканиной.

Просматривали в Новоуральске 29.08.2022



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Свердловский губернатор поднял штрафы за неоплаченную парковку



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Екатеринбурге пройдет благотворительный забег Ural Legal Run

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Частные объявления в Новоуральске, в Свердловской области и в России