Главные новости Острогожска

Острогожск

Официальный сайт
Острогожска

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Острогожска

Депутат Госдумы «Единой России» посетил образовательные учреждения в Костёнках и Острогожске

«ВестиПК в Воронеже» 

Мониторинги соцобъектов проводятся на регулярной основе в рамках работы «партийного десанта». Депутат Государственной Думы от Воронежской области, заместитель руководителя думской фракции «Единой России» Евгений Ревенко с рабочим визитом побывал в двух учебных заведениях региона – Костёнской СОШ и Острогожском многопрофильном техникуме. Обоим объектам необходим капитальный ремонт. Здание школы построено в 1975 году, но почти за […]

В Воронеже полицейские устанавливают обстоятельства наезда на пешехода

МВД России 

Сегодня примерно в 07.25 часов в областном центре у дома 107 по улице Острогожская, по предварительным данным, 61-летний житель Саратовской области, управляя грузовым автомобилем «Даф», двигаясь со стороны микрорайона Шилово в сторону Острогожского кольца, допустил наезд на 36-летнего местного жителя, который двигался по проезжей части дороги во встречном направлении.

В Воронеже грузовик на улице Острогожской сбил 36-летнего горожанина

«Новости Воронежа.РФ» 

В Воронеже утром в среду, 17 апреля 2024 года, грузовик DAF сбил 36-летнего горожанина. Авария случилась у дома №107 на улице Острогожской. По данным полиции, за рулем фуры был 61-летний житель Саратовской области. Он двигался со стороны Шилово к Острогожскому кольцу. Он сбил мужчину примерно в 7:25. Пешеход в тот момент шел по проезжей части […]

Читать дальше...



Перечень накопивших долги за отопительный сезон организаций появился в Воронеже

«36on.ru» (Воронеж) 

Воронежцам перечислили компании, которые накопили просроченную задолженность за поставку энергоресурсов. Итоги прошедшего отопительного сезона подвели в «Газпром теплоэнерго Воронеж», информацию предоставили в пресс-службе организации.По состоянию на 1 апреля этого года наиболее крупными неплательщиками стали МКП «Острогожская теплосеть» и ООО «ДОМРУС». Долги составили 25,6 млн рублей и 7,2 млн рублей соответственно.За более ранние отопительные периоды задолженность оказалась не погашена у организаций:АО «РЭУ» ... Читать дальше...

Под Воронежем взорвали боеприпасы времён ВОВ

«36on.ru» (Воронеж) 

В пятницу, 12 апреля, в 13:50 на специально оборудованной площадке в Острогожском районе Воронежской области специалисты уничтожили 6 боеприпасов времён Великой Отечественной войны. Об этом граждан проинформировали в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области.Так, взорвали:1 артиллерийский снаряд 105 мм;1 артиллерийский снаряд 76 мм;2 минометные мины 50 мм;1 минометная мина 82 мм;1 ручная граната Ф-1.



Москва

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: заммэра Москвы Бочкарев переходит на другую работу



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

По поводу несостоявшейся реконструкции стадиона в Эртиле проводится процессуальная проверка по признакам мошенничества.

Воронежских болельщиков ждет донское дерби «Факел» – «Ростов»

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Бондарчук стал лучшим продюсером онлайн-проекта в области веб-контента



Частные объявления в Острогожске, в Воронежской области и в России