Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости по-русски
Август
2022

Новости за 16.08.2022

RUTUBE ворвался на ТВ: проекты национального видеохостинга – теперь на телеканале 2х2

PR tele 

«Почетный гражданин», «Три лошадиные силы», «Stand-up гороскоп» и другие оригинальные проекты RUTUBE — смотрите с понедельника по пятницу в 15:15 в «Дневном супер-тейковер-шоу» 2х2

Читать дальше...



Белоруссия ввела платное ожидание на въезд в страну через КПП

Profile.ru 

Власти Белоруссии изменили систему работы электронных очередей на границе. Въезжающие в страну на автомобиле теперь должны оплачивать регистрацию в этой очереди. Соответствующий указ подписал глава республики Александр Лукашенко. Новый указ отменяет бесплатную парковку автомобилей в зоне ожидания. Отменено и платное бронирование времени въезда машины в пункт пропуска из этих зон. Указ Лукашенко опубликован на портале



Звезды, которые без тени сомнения вышли в свет в одних и тех же нарядах несколько раз

TOP News.RU 

Если вы думали, что звезды на каждый свой выход покупают по новому дорогому одеянию. Как оказалось, многие звезды предпочитают экономить и носят свои наряды по несколько раз, а некоторых мы подловили даже на том, что между выходами в одном и том-же прошло больше 20 лет. Подробнее - в нашем материале.

В Перми силовики ворвались в вебкам-студию

ИА «Росбалт» 

В Перми правоохранители при силовой поддержке спецназовцев пресекли работу студии, в которой работали более сотни девушек. Возбуждено уголовное дело по...

Южная Осетия. Хроника повседневности

Osinform.org 

История нашей страны состоит не только из событий вооруженного противостояния внешним силам, внутренних раздоров и политических пертурбаций. В канву сменяющихся эпох вплетены и факты из жизни простых людей: рождение и смерть, радости и переживания, любовь и верность, мелочи быта и жизненные свершения. Обо всем этом в нашей рубрике – повседневная жизнь жителей края в исторической ретроспективе (начало в №1-59). Известный советский и осетинский ученый языковед Василий (Васо) Иванович Абаев часто приезжал в Цхинвал. Читать дальше...

Возле школы №31 появится современное футбольное поле

Murman.Ru 

Август для мурманский образовательных учреждений – время завершения ремонтной кампании и подготовки к новому учебному году. Помимо ремонтов внутренних помещений, фасадов, замены окон в школах, лицеях и гимназиях этой осенью обновляются спортивные площадки.

В школе № 31 имени Л.В. Журина (ул. Героев Рыбачьего, 58) идет ремонт футбольного поля: уложено искусственное покрытие, установлено ограждение. В ближайшее время появится современное освещение.

Также продолжается ремонт кровли здания над спортивным залом... Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ




Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Апрель в Expostroy




Глава СПЧ Фадеев призвал не держать под стражей журналистку Баязитову

«Газета.Ру»  

Глава Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Валерий Фадеев полагает, что арестованную журналистку Александру Баязитову не стоит держать под стражей, вместо этого можно было бы отправить ее под ...

В Мурманске завершен ремонт двора на улице Егорова

Murman.Ru 

В Мурманске продолжается благоустройство дворовых территорий и общественных пространств в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Сегодня глава администрации города Мурманска Юрий Сердечкин проконтролировал ход работ по благоустройству дворовой территории у дома №19 и оценил завершение ремонта во дворе у дома №13 на улице Капитана Егорова.

– Двор у дома №13 – первый объект в этом году, на котором завершились ремонтные работы в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды»... Читать дальше...

В парке «Маяк» в Южном Тушине повится «Лес приключений»

Блог сайта «НТВ» 

В парке «Дубовая роща „Маяк“» в Южном Тушине откроют экотропу и площадку для детей «Лес приключений». В рамках программы «Мой район» там приведут в порядок почти 8 гектаров территории.

Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России