Главные новости Пионерского

Пионерский

Официальный сайт
Пионерского

Pionersk.gov39.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3
4
5
6
7
8
9 10
11
12 13 14 15 16
17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Пионерского

В Калининградской области облагораживают малые города

КaliningradТoday 

По итогам прошлого года в области на 13% увеличилось количество населённых пунктов Калининградской области с благоприятной городской средой. В 2024 году на благоустройство предусмотрено 265,3 миллиона рублей, из них 257,4 млн рублей – федеральные средства. С привлечением федерального бюджета запланировано комплексное благоустройство 22 территорий: 9 дворовых и 13 общественных территорий в Калининграде, Гвардейском, Пионерском, Янтарном,…

Алушта, Судак и Бахчисарай вошли в топ-10 популярных малых городов для отдыха весной

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Алушта, Судак и Бахчисарай вошли в десятку самых популярных малых городов для отдыха весной 2024 года. Рейтинг составили эксперты российского сервиса бронирования жилья для отдыха ТВИЛ.

Читать дальше...



Калининградская область прирастает салонами по продаже янтаря

«НИА-Калининград» 

Накануне в городе Пионерском начал работу ещё один салон Янтарного комбината. В новой торговой точке представлено 15 тысяч единиц ювелирных изделий, аксессуаров и сувениров из солнечного камня.

Под Калининградом приставы помогли арендатору получить деньги за испорченное оборудование

«НИА-Калининград» 

Судебные приставы из Светлогорска восстановили права организации, сдавшей в аренду строительное оборудование и получившей его обратно с повреждениями, сообщает пресс-служба УФССП России по Калининградской области. Строительная фирма из Пионерского взяла в аренду у калининградской организации опалубочное оборудование на возмездной основе. По истечении срока договора арендатор вернул имущество, но при этом часть оборудования была испорчена. Кроме того, строители не полностью внесли арендную плату. Читать дальше...



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Калининградская область

Алиханов встретился с новым руководителем Сбербанка по СЗФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно




Спорт в Калининградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Прогноз на матч Балтика – Крылья Советов 20 апреля.

Каратисты  из Калининграда завоевали три медали турнира в Минске

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России


Анастасия Павлюченкова

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Частные объявления в Пионерском, в Калининградской области и в России