Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Покровска
Покровск
Март
2024
1 2 3 4 5
6
7 8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Покровска за 20.03.2024

Внимание! Розыск!

Sakhalife.ru 

УУП ОП 2 МУ МВД России «Якутское», за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.10 КоАП РФ, разыскивается Тюменцев Петр Германович, 27.09.1971 г.р., уроженец п. Покровск, Орджоникидзевского района, Якутской АССР. При обнаружении сообщить по тел.: +79999490454.

Читать дальше...



Эстафета огня Игр «Дети Азии» стартовала в Покровске

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Первым огонь Игр, который зажгли на Ленских столбах 19 марта, встретил сегодня центр Хангаласского улуса – город Покровск. Этот район является родиной основателя Игр «Дети Азии», первого президента Якутии Михаила Николаева. Маршрут факелоносцев пролегал по центральным улицам города и завершился на набережной реки Лена. Факел несли глава улуса Олег Иринеев (I разряд по боксу), чемпионы

Первым огонь встречает родина основателя Игр «Дети Азии» Михаила Николаева

Sakhalife.ru 

В Якутии стартовала эстафета огня VIII Игр «Дети Азии» ????⚡️ Первым огонь Игр встретил город Покровск (Хангаласский район) — родина основателя Игр «Дети Азии», Первого Президента Республики Саха (Якутия) Михаила Ефимовича Николаева. Маршрут пролегал по центральным улицам города и завершился на набережной реки Лена. Всего факелоносцами г. Покровска стали 21 человек. Напомним, эстафета огня пройдет […]

Читать дальше...

Начальник УГИБДД по Якутии рассказал, как снизить аварийность в столице региона

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Якутск по-прежнему дает «львиную» долю показателей аварийности в республике. И это объяснимо: в столице проживает практически половина населения региона, неуклонно растет автопарк, соответственно, увеличивается интенсивность движения. Об этом во вторник 19 марта рассказал на пресс-конференции начальник Управления ГИБДД МВД по Якутии Александр Архипов. — Как показывает анализ, на улицах города Якутска происходит наибольшее число дорожно-транспортных происшествий

Эстафета огня Игр «Дети Азии» стартует в Покровске

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Хоккейный матч «Легенд России» и сборной разных возрастов Якутии (играли и совсем юные, и ветераны) состоялся во вторник сразу после зажжения у подножия Ленских столбов огня Игр «Дети Азии». За «Легенды» дублем отметилась доктор экономических наук, ректор Российского государственного социального университета (2014-2021) Наталья Починок. Она мастер спорта по легкой атлетике, входила в юниорские сборные страны.



Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Глава Якутии Айсен Николаев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Якутия

Глава Якутии Айсен Николаев поздравил жителей с Днем республики



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в Якутии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России

Пенсионеры в Якутске выявили лучшего в компьютерном многоборье

Победителей «Игр ГТО» наградили во Дворце спорта


Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Якутия

Врач из Якутии получила благодарность от Владимира Путина



Частные объявления в Покровске, в Якутии и в России