Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Покровска
Покровск
Март
2024
1 2 3 4 5
6
7 8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Покровска за 21.03.2024

В восьми райцентрах Якутии продолжается строительство объектов водоснабжения

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Начиная с 2019 года в Якутии благодаря реализации федерального проекта «Чистая вода» национального проекта «Жилье и городская среда» построены и реконструированы две водоочистные станции в Олекминске и Покровске. Кроме того, введены в строй два объекта сетей водоснабжения в селах Верхневилюйск и Андреевское Верхневилюйского района. В этом году введены в эксплуатацию комплекс системы водоснабжения в селе



Медики рассказали о состоянии пострадавших в ДТП на дороге "Умнас" в Якутии

«Российская газета» (Digital RG) 

Якутян, пострадавших во время столкновения машин на автодороге "Умнас", доставили в больницу города Покровска. Одного из них уже прооперировали, сообщает пресс-служба минздрава республики.

В Хангаласском улусе объявлен трехдневный траур по погибшим в ДТП

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

21, 22, 23 марта в Хангаласском улусе объявлены днями траура в связи с крупным ДТП. В дни траура на всей территории Хангаласского улуса будут приспущены государственные флаги, учреждениям культуры, образования и спорта рекомендовано отменить развлекательные и спортивные мероприятия. Об этом сообщает пресс-центр МР «Хангаласский улус».

Читать дальше...

ГУ МЧС: в ДТП на трассе в Якутии погибли четыре человека

360° Подмосковье 

Четыре человека погибли и еще четверо пострадали в ДТП на трассе в Хангаласском районе Якутии. Столкнулись УАЗ и Toyota Corolla. Об этом информировала пресс-служба главного управления МЧС по Республике Саха (Якутия).

Жертвами ДТП в Якутии стали четыре человека, ещё четыре пострадали

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия) сообщили, что на региональной автодороге «Умнас» в Ханагаласском районе в результате ДТП погибли четыре человека, еще столько же получили травмы различной степени тяжести. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Московский комсомолец». В ведомстве уточнили, что дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей УАЗ и Toyota Corolla произошло

Читать дальше...



ГУМЧС: в Якутии в ДТП погибли четыре человека, еще четверо пострадали

Блог сайта «Газета.ru» 

В результате аварии на региональной автодороге "Умнас" в Ханагаласском районе Якутии погибли четыре человека, еще столько же получили ранения, сообщает пресс-служба ГУМЧС России по республике, пишет РИА Новости. Инцидент произошел в четверг на 37-м километре участка дороги, где столкнулись автомобили УАЗ и Toyota Corolla.

Читать дальше...

Четыре человека погибли в результате дорожной аварии в Якутии

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Дорожно-транспортное происшествие зафиксировано на территории Хангаласского района Якутии. Подробности аварии сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России.

Читать дальше...

Четыре человека погибли и четыре пострадали в ДТП в Якутии

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Республике Саха (Якутия) в результате столкновения двух автомобилей погибли четыре человека, еще столько же получили травмы, сообщает 21 марта региональное управление МЧС России.

Читать дальше...

В результате столкновения на РАД «Умнас» в Хангаласском районе погибли четверо человек

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

21 марта около 10 час. утра в дежурную часть ОМВД России по Хангаласскому району поступило сообщение о том, что на 37-м километре РАД "Умнас" произошло лобовое столкновение  автомобилей УАЗ  и  «Тойота Королла». В результате ДТП погибли четыре человека: водитель и два пассажира автомобиля  «Тойота Короллы» и пассажир автомашины УАЗ, еще четыре человека получили  травмы.

Читать дальше...

Четверо погибли в страшном ДТП в Хангаласском районе

Sakhalife.ru 

Поступила информация о том, что на 37 км РАД «Умнас» в Хангаласском районе произошло ДТП с участием автомобилей УАЗ и Тойота Королла. ❗В результате ДТП погибли 4 человека, еще четверо пострадали. Детей в автомобилях не было. Трое пострадавших доставлены в ЦРБ г. Покровск, на месте происшествия производится деблокирование четвертого. ????Работают сотрудники ГИБДД, пожарные села Октемцы, […]

Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Глава Якутии Айсен Николаев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Якутия

Марина Бахилина прокомментировала прямую линию главы Якутии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в Якутии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юниоры дали бой! У якутян 5 медалей чемпионата РФ по вольной борьбе в Грозном

Якутский борец Лев Павлов стал двукратным чемпионом первенства России среди юниоров до 21 года 

Победителей «Игр ГТО» наградили во Дворце спорта


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Покровске, в Якутии и в России