Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Полесска

Полесск

Официальный сайт
Полесска

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25
26
27
28
29
30

Все новости Полесска

Документация по строительству школы в Болховском микрорайоне не прошла экспертизу, об этом и не только в рубрике экспресс новости

Istoki.tv 

Младенческая смертность в Орловской области почти в 2 раза выше, чем в среднем по России, а на улице Матвеева дорожная яма угрожает безопасности местных жителей.

Под Калининградом мужчина пообещал женщине освободить ее от ответственности за ДТП

«НИА-Калининград» 

Хитрый план по завладению денежными средствами 20-летней жительницы Полесска придумал 40-летний безработный злоумышленник, сообщает пресс-служба УМВД России по Калининградской области.



В Полесске девушка снесла павильон, отдала 100 тысяч за решение проблем «благородному спасителю» и сдала его полиции

Рамблер 

В Полесске 20-летняя местная жительница попала в ДТП, отдала 100 тысяч за решение проблем «благородному спасителю» и сдала его полиции.

Калининградец пытался обмануть молодую гражданку, впутав несовершеннолетнего сына

Kaliningradnews 

В Калининградской области 40-летний безработный злоумышленник придумал хитрый план по завладению денежными средствами 20-летней жительницы Полесска. Подозреваемый убедил девушку, что она может лишиться водительских прав из-за ДТП и предложил свою помощь за вознаграждение в размере 100 тысяч рублей.

Читать дальше...

Мужчина, пообещавший жительнице Полесска освободить ее от ответственности за ДТП, задержан полицейскими за покушение на мошенничество

МВД России 

Хитрый план по завладению денежными средствами 20-летней жительницы Полесска придумал 40-летний безработный злоумышленник.

Очередного курьера мошенников задержали сотрудники полиции в Калининграде

Kaliningradnews 

Сотрудники УУР УМВД России по Калининградской области задержали мужчину, подозреваемого в причастности к телефонным мошенничествам. Ранее в территориальные органы внутренних дел поступили заявления от пенсионеров из Светлого, Полесска и Калининграда о совершённых в отношении них мошеннических действиях. Всем потерпевшим поступали звонки от незнакомцев, которые сообщали, что родственники пенсионеров стал виновниками дорожно-транспортных происшествий, в которых якобы сильно пострадали другие люди.

В Брянске в этом году обновят значительную часть ветхих канализационных сетей

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Фокинском районе Брянска в 2024 году заменят канализацию на улицах Белорусской и Стародубской. Кроме того, будет построен водопровод на улице Кравцова. Такую задачу поставили власти города. Работы будут вестись и в других районах. Как сообщили в пресс-службе администрации города, замена трубопроводов стала необходимостью и важной задачей властей. Аварии нарушают ритмичную работу коммунального хозяйства и […]

В Калининграде во Дворце спорта «Янтарный» сегодня, 23 апреля, пройдут решающие матчи «Кубка «Локо-2024» (расписание)

«НИА-Калининград» 

23 апреля пройдут матчи за медали турнира среди команд общеобразовательных учреждений Калининградской области – «Кубок «Локо– 2024». Второй в истории турнир, организованный калининградским клубом совместно с Федераций волейбола Калининградской области при поддержке ОАО «РЖД», РФСО «Локомотив», Министерства спорта и Министерства образования Калининградской области, стартовал в ноябре 2023 года. Участие в нем приняли 55 команд, более 1000 юных спортсменов, представляющих 15 муниципалитетов Калининградской области. Читать дальше...

В Калининградской области готовят велопробег «Победа»

КaliningradТoday 

В Калининградской области 10 мая (с 12:00 до 16:00) в Полесском районе состоится велопробег «Победа», посвящённый 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Колонна велосипедистов, в сопровождении патрульных машин ГИБДД, проедет от Полесска до поселка Беломорское и обратно. В связи с этим предполагается, что движение транспорта на участке автомобильной дороги «Полесск — Большаково» — Дачный,…



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Калининградская область

Информацию о возможной отставке одного из российских губернаторов опровергли



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов




Спорт в Калининградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

Футболисты «Витебска» нанесли первое поражение «Неману» в чемпионате Беларуси

В Калининграде во Дворце спорта «Янтарный» сегодня, 23 апреля, пройдут решающие матчи «Кубка «Локо-2024» (расписание)


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Полесск

Определен инвестор для реорганизации участка на северо-западе



Частные объявления в Полесске, в Калининградской области и в России