Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Порхова
Порхов
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Порхова за 23.03.2024

Более полутора миллионов рублей лишились жители Псковской области из-за мошенников

«Псковское агентство информации» 

Несколько жителей Псковской области лишились более полутора миллионов рублей из-за мошенников. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

Митрополит Арсений совершил заупокойную литию по жертвам террористического акта в «Крокусе»

«Псковская Лента Новостей» 

Заупокойную литию по жертвам террористического акта в «Крокус Сити Холле» совершил митрополит Псковский и Порховский Арсений. Фото: Псковская епархия В богослужении приняли участие благочинный Печорского округа епархии протоиерей Владимир Семиндяев, духовенство Печорского благочиния и братия Псково-Печерского монастыря, глава Печорского муниципального округа Валерий Зайцев и многочисленные печоряне. Обращаясь ко всем собравшимся с Архипастырским словом, митрополит Арсений отметил: «Сегодня надо сказать <…> о той трагедии... Читать дальше...

Митрополит Арсений совершил заупокойную литию по жертвам террористического акта в «Крокус Сити Холле»

«Псковское агентство информации» 

Митрополит Псковский и Порховский Арсений по окончании Божественной литургии совершил заупокойную литию по жертвам террористического акта в «Крокус Сити Холле». Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Псковской епархии.

Читать дальше...

Более 1,5 миллионов рублей лишились жители Псковской области из-за мошенников

«Псковская Лента Новостей» 

Несколько жителей Псковской области поддались на ухищрения махинаторов и не досчитались в общей сложности свыше полутора миллионов рублей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. По версии следствия, ряду жителей Пскова, Порхова, Дедовичей, Дедовичского и Порховского районов звонили неизвестные лица, которые представлялись сотрудниками банков и правоохранителями. Они под разными предлогами обманным путем завладели сбережениями собеседников на общую сумму более полутора миллионов рублей. Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Псковской области Михаил Ведерников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Псковской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

64 участника собрал в Пскове турнир по боксу памяти Алексея Ильина

Областной этап соревнований на шахматам «Дебют» состоялся в Опочке

Свыше 100 спортсменов готовятся принять участие в «Ледяном заплыве» в Пскове


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Порхов

Александр Котов: Новые условия программы КРСТ могут существенно повлиять на результат



Частные объявления в Порхове, в Псковской области и в России